Перейти к содержанию

ОШИБКА ВХОДЕ В АДМИН ПАНЕЛЬ


Рекомендуемые сообщения

Собственно вот она проблема ---->>

An error occured with the SQL server:

mySQL query error: INSERT INTO cache_store (`cs_array`,`cs_key`,`cs_value`,`cs_updated`,`cs_rebuild`) VALUES(1,'ipsNewsData','a:3:{s:4:"news";b:0;s:6:"vcheck";b:0;s:4:"time";i:1370570323;}',1370570323,0) ON DUPLICATE KEY UPDATE cs_array=VALUES(cs_array),cs_key=VALUES(cs_key),cs_value=VALUES(cs_value),cs_updated=VALUES(cs_updated),cs_rebuild=VALUES(cs_rebuild)

This is not a problem with the IPS Community Suite but rather with your SQL server. Please contact your host and copy the message shown above.

← Return to the index

КАК УБРАТЬ ОШИБКУ?

"Я в этом деле новичок!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уже пол месяца ходите со своей ошибкой, за это время могли бы переустановить свой форум раз 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема. Стоит Ip Board 3.4.4 RUS Retail. Может подскажешь в чём причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ON DUPLICATE KEY UPDATE

Пишет же в чем ошибка! 

 

Чистим кеш форума, браузера и мозга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ON DUPLICATE KEY UPDATE

Пишет же в чем ошибка! 

 

Чистим кеш форума, браузера и мозга. 

 

1. Чистка кэша браузера толку не даст.

2. Что бы почистить кэш форума нужно зайти в админ панель. Прочтите тему форума.

Уже часа 4 не могу понять в чём же причина такой ошибки. Давайте вы просто напишете как решить эту проблему и мы на этом закончим?

P.S Данную тему желательно закрепить на некоторое время. Ибо не я первый, не я последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Чистка кэша браузера толку не даст.

2. Что бы почистить кэш форума нужно зайти в админ панель. Прочтите тему форума.

Уже часа 4 не могу понять в чём же причина такой ошибки. Давайте вы просто напишете как решить эту проблему и мы на этом закончим?

P.S Данную тему желательно закрепить на некоторое время. Ибо не я первый, не я последний.

давайте вы не будете нас учить.

 

У вас упала таблица в БД.

зайдите в ПМА выделите все таблицы и внизу нажмите восстановить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте вы не будете нас учить.

 

У вас упала таблица в БД.

зайдите в ПМА выделите все таблицы и внизу нажмите восстановить 

Зашёл в phpMyAdmin, выделил все таблицы, выбрал Восстановить таблицу, проблема не решилась.

Хостинг от hostinger.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данную тему желательно закрепить на некоторое время. Ибо не я первый, не я последний.

данная тема навека закреплена в такой штуке, как поиск, если туда написать "ОШИБКА ВХОДЕ В АДМИН ПАНЕЛЬ" - выдаст вашу тему, 100%

Изменено пользователем Envy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хостинг от hostinger.ru

ну на этом можно и закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на этом можно и закрыть тему.

Как я понял бесплатного хостинга с поддержкой IPB я не найду? Просто я совсем новичок в таких делах и хотелось бы познакомиться в движком и шаблоном прежде чем переходить на более серьёзные платные хостинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял бесплатного хостинга с поддержкой IPB я не найду? Просто я совсем новичок в таких делах и хотелось бы познакомиться в движком и шаблоном прежде чем переходить на более серьёзные платные хостинги.

ооо, 30р - это весьма серьезная цена, полностью с вами согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, 30р - это весьма серьезная цена, полностью с вами согласен

Ну может напишете сайт и мы закончим?Надеюсь, что с этим хостингом за 30р  не возникнет подобных проблем  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может напишете сайт и мы закончим?Надеюсь, что с этим хостингом за 30р  не возникнет подобных проблем  :think:

iphoster.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iphoster.net/

Благодарствую  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...