Перейти к содержанию

как поменять фон на форуме, что бы как на DLe с картинки состоял ?


Рекомендуемые сообщения

как поменять фон на форуме, что бы как на DLe с картинки состоял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в папке image лежит изображение(фон сайта), она не большая, а на фоне сайта копируется много раз и получается фон..

Что бы не создавать новую тему задаю вопрос в этой по поводу Настройки относительных путей к корню сайта/форума.Читал инструкциЮ, но всё рано не понял, сайт лежит в папке /www/sait.ru а форум /www/talk.sait.ru как насторить пути для интеграции ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройка относительных путей к корню сайта/форума: ___help.rezer.net/level/24/ <-- читай!

jostic, всё равно ведь не поймёшь!!!

Картинка задаётся в ipb_styles.css и ей задаётся значение repeat. Задаётся у класса, например wrapper, ipb_wrapper и тд, в зависимости от стиля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходи в админку, редактор шаблона, там ipb_styles.css. Почти в самом начале будет

background: #000 url({style_images_url}/название картинки фона.формат) repeat 50% 0;

________цвет фона_____________________url до картинки фона_______атрибуты

Там где подчеркнуто и выделено, вставь адрес картинки которую хочешь поставить на фон, или кинь ее в папку с шаблоном и поменяй только название картинки, {style_images_url} оставь как есть. В конце можешь написать no-repeat fixed, картинка будет зафиксирована и не повторятся, это лучше для какой нибудь картинки, для текстуры лучше поставить repeat и убрать fixed, в общем почитай где нибудь подробнее об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanadtx

спасибо

Настройка относительных путей к корню сайта/форума: ___help.rezer.net/level/24/ <-- читай!

jostic, всё равно ведь не поймёшь!!!

Картинка задаётся в ipb_styles.css и ей задаётся значение repeat. Задаётся у класса, например wrapper, ipb_wrapper и тд, в зависимости от стиля..

Вы должны помогать, разобраться. Но я разобрался сам, Когда я заходил на форум и мне выбивало ошибку, и в этой ошибке был путь, вот я из ошибки и взЯл его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...