Перейти к содержанию

Реорганизация форума от 6 апреля 2012


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на нашем форуме были реорганизованы форумы + добавлена категория "Web-мастерская" в которую были добавлены несколько форумов общей тематики.

IP.Board версии 3.2 в ближайшем будущем поддерживать перестанем (может быть через месяц - полтора). Форумы IP.Board 3.2.x теперь находятся в категории "IP.Board общие форумы". Структура 3.2.x осталась прежняя.

В Категорию "IP.Board общие форумы" были созданы общие форумы IPB, например ББКоды IP.Board , Форум запросов IP.Board , относящиеся к любой версии форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, впрочем не идеально, но я понимаю, что я придирчивый, поэтому лучше помолчу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, впрочем не идеально, но я понимаю, что я придирчивый, поэтому лучше помолчу :)

Полностью согласен!!!

__

Прошу темку про заказ графики переместить в Web-мастерскую 5.png , спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Dark_ , я исходил из того, что все на свете движки мы не будем поддерживать, как сейчас практически на каждом форуме по IPB. По-этому не добавлял DLE, xenForo, Joomla и т.д. У нас форум строго по IP.Board + категория Web-мастерская, без которой никуда :)

Можешь предложить свою версию форумов, рад буду посмотреть)

Прошу темку про заказ графики переместить в Web-мастерскую , спасибо

Перенёс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенёс)

О! ништяк! Огонь!Одна-одинёшенькая темка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! ништяк! Огонь!Одна-одинёшенькая темка :)

Всё в твоих руках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Dark_ , я исходил из того, что все на свете движки мы не будем поддерживать, как сейчас практически на каждом форуме по IPB. По-этому не добавлял DLE, xenForo, Joomla и т.д. У нас форум строго по IP.Board + категория Web-мастерская, без которой никуда :)

Можешь предложить свою версию форумов, рад буду посмотреть)

Да ладно, я согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето хорошо. но поч у вас в шапке нет баннера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето хорошо. но поч у вас в шапке нет баннера?

В данный момент готовится стиль для сайта, пока он не готов - будет стоять стандартный.

Шапки не знаю почему нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну. правда будь ето хтмл или ссс я помог (спец в етом) а дизайн шапки мог создать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам как раз требуется дизайн, сверстать мы сами сможем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизайн шапки? очень хорошо. могу пристопить к работе. но для етого нужно : 1 основное - ваша идея (какую шапку вы хотите) а уж потом и авторская идея. 2 есть ли у вас про сайт какие то картинки? если да можно дать для лучшого качества и вида. а также для лучшего понимания какой баннер надо сделать. 3 нужна инфа - какая инфа должна быть на шапке. 4 нужны размеры шапика (желательно в пикселях.) (что бы вы убедились в том что я умею ето делать могу отправить в ЛС свои работы и сайты где они стоят)

и порошу прощения за граматические ошыбки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

сам не верю, что так без грамотно писал когда то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И продолжаешь :2: безграмотно, и когда-то, и с маленькой буквы :9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...