Перейти к содержанию

Помогите с изображениями IPB.


daZZ

Рекомендуемые сообщения

Хостинг у меня hosting24.ru,базу данных создавал uft8_general_ci поставил,тариф "Старт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно закрывать тему!

Хостинг бесплатный и он не справляется с нагрузкой которую даёт IPB, купите хороший хостинг и используйте его. И тариф старт я там не нашёл если честно!

Данный хостинг даже в описании своём перечисляет системы которые поддерживает, так вот там куча систем форумов и цмс, а IPB нет, из этого следует то: что IPB (всем известно трудоёмкий движок) и хостингу тем более бесплатному такие проблемы не нужны!

 

Если вы используете бесплатный хостинг, то мой Вам совет вообще не начинайте с сайтостроением и форумостроением! Потому как хостинг помойму стоит сейчас 2 бутылки пива, а раз вы этого не сделали то смысла в вашем сайте или форуме не будет, потому что в будущем Вам потребуются куда более серьёзные затраты чем 2 бутылки пива которые вы пожалели на хостинг!

 

P.S. Сугубо моё личное мнение! Решать модераторам что делать с темой далее! Если из вышеперечисленных советов человеку нечего не помогло, следовательно проблемы в БЕСПЛАТНОМ ХОСТИНГЕ!

Изменено пользователем lg29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бесплатный? я 3$ отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected,

Кому?

 

daZZ,  Ну то что дали то я вам и описал! Я вообще смутно верю что это нормальный хостинг с таким сайтом!

post-6305-0-82381700-1378216051_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...