Перейти к содержанию

Лаг в админ панели


Solovei

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане помогите пожалуйста!
Сегодня зашел в админ панель и увидел там какой то код в нижней части админки,как это устранить я понятия не имею,что-же делать как-же быть?

post-10642-0-32040500-1378758647_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждалось, поиском воспользуйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждалось, поиском воспользуйтесь

Там где это обсуждалось,человек предложил тупо убрать этот блок с новостями собственно который и вызвал эту фигню,но убрать блок это тупейший вариант,мне нужно знать причину,что вызвало это недоразумение в админ панели,походу что то в таблице МуСол нарушилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня в админке нет новости, связанной про CloudFlare. Рекомендую сделать копию базы и поискать отрывок текста по копии базы, а уже потом анализировать что и откуда там взялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня в админке нет новости, связанной про CloudFlare. Рекомендую сделать копию базы и поискать отрывок текста по копии базы, а уже потом анализировать что и откуда там взялось.

 

Уважаемый спасибо вам конечно за потраченное время на ответ в моем посте но каким-то чудом моя проблема решилась сама собой,чудеса иначе не назвать....

Вот еще вопросик,как мне убрать эти новости в админ панели,что то пробовал в cp_skin_mycp.php вырезать код новостей но они так и не убрались в админке походу я что то не то вырезал)

post-10642-0-42540600-1378802512_thumb.p

Изменено пользователем Solovei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан за копипаст, для начала на 2 дня Повторное нарушение - перманентно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...