Перейти к содержанию

Вот ребята отжигают... Видео выступление бритлингов (авиагруппа)


lg29

Рекомендуемые сообщения

Ребят вообщем в августе месяце я ездил на авиашоу в Жуковском на МАКС-2013 и я был у самой "взлётке" и те истребители, самолёты и вертолёты которые выступают получаются что практически над головой и в 300-400 метрах от тебя, так вот "ОЧУЧЕНИЯ" не передоваемые... Очень понравилось выступление китайцев и авиагруппы бритлинг (бритлинг - это вообще фирма которая делает часы, она и спонсирует эту группу).

 

Так вот возле этой "взлётке" такой драйв, экшен, экстаз, адреналин, звук и прочее, а когда Российский истребитель нового поколения Т-50 пролетает неподалёку от тебя аж блин писаешься от звука и ощущения которые захватывают дух.

 

Вообщем по словам передать сложно, но вот вам видео выступление авиагруппы бритлинг, это конечно не на авиашоу, но понять можно эмоции ;)

 

РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПРОСМОТРУ ЛЮДЯМ С ХОРОШОЙ АППАРАТУРОЙ И ДОМАШНИМ КИНОТЕАТРОМ!

Изменено пользователем lg29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класссс!!!!!!!! 

Что именно класс? :) видео или то что я был в жуковском :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы самому полетать...  :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы самому полетать...  :yes:

За ваши деньги любой каприз как говорится ;) всё можно организовать, было бы желание ;) и недостижимых целей нет ;)

Я конечно хочу полетать, но врят ли сяду, у меня слабый вестибюлярный аппарат, я всю кабину и пилота зарыгаю  :D  :D  :D

все вместе)

А у Вас зато Казань была :) на что я бы тоже хотел попасть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас зато Казань была :) на что я бы тоже хотел попасть :)

была и будет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была и будет) 

Логичный ответ  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я конечно хочу полетать, но врят ли сяду, у меня слабый вестибюлярный аппарат, я всю кабину и пилота зарыгаю

Так ты с закрытыми глазами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты с закрытыми глазами :D

Неееееее так не интерестно, нужно наоборот что бы я с открытыми глазами и видел эту картину, а пилот с закрытыми что бы был и не видел когда всё произойдёт, зато будет кайф в тройне, мне от полёта так как пилот с закрытыми глазами и не видет куда летим адреналина ууууууууууу, пилоту адренали от того что он незнает когдя я его заблюю, а третье нам обоим будет интерестно от того что некогда не у него не у меня такого не было )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...