Перейти к содержанию

Оказываю свои услуги


Banana

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Оказываю свои услуги

*Установка любых движков (приоритет на ip.board)

*Обновление движков (приоритет на ip.board)

*Поддержка пользователей по движкам (только IPB)

*Настройка движков

И все-все что я могу

 

И за всё-всё я не требую оплаты, но от неё так же не отказываюсь.

Спасибо за уделенное внимание!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, может быть запретишь пользователям создавать такие темы? либо решим все с помощью "Вопрос - Ответ" по теме программирование/IPBoard :) .

 

А то слабо всем верится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, может быть запретишь пользователям создавать такие темы? либо решим все с помощью "Вопрос - Ответ" по теме программирование/IPBoard :) .

 

А то слабо всем верится :D

Ну не знаю как вам верится но этот человек мне помог обновить движок IPB с 3.3.4 до 3.4.5 без денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avillex,вопрос, в базах... слиты они или нет :D

Ну не знаю мне нечего боятся , человек без плохих задумок

Изменено пользователем Avillex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю мне нечего боятся , человек без плохих задумок

действительно, имея пустой форум, чего там боятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, имея пустой форум, чего там боятся 

Ну а я о чем :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

*Поддержка пользователей по движкам (только IPB)

 

Нужно отредактировать модуль ulogin убрав от туда копирайт автора... как с этим в голове? Заодно и проверим знание кода вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно отредактировать модуль ulogin убрав от туда копирайт автора... как с этим в голове? Заодно и проверим знание кода вами.

Выполнимо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнимо 

почему вместо ТС отвечаете вы? вы что, его двойник? или заняться нечем? так, мы найдем для вас работенку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнимо 

кем вами или тс? опередил меня вольф в данном вопросе :)

вот скрин:

post-6305-0-03143300-1387026778.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, подобные сервисы просто подключают скрипт со своего сервера, его никак не отредактируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вместо ТС отвечаете вы? вы что, его двойник? или заняться нечем? так, мы найдем для вас работенку.

Нет я не являюсь двойником, работенки мне пока у себя хватит, но не прочь помогать пользователям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я не являюсь двойником, работенки мне пока у себя хватит, но не прочь помогать пользователям

ну тогда помогайте в своей теме, вопрос был задан ТС, а ваше сообщение можно рассчитывать как флуд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, подобные сервисы просто подключают скрипт со своего сервера, его никак не отредактируешь.

блин.... Паш ну ё маё :( тут был вопрос такой с проверкой, а ты слил его :( хотел что бы автор ответил на данный вопрос. А то научились ставить форумы и потом объявления размещают что могут все, а все шишки потом сыпятся на мафию мол такой форум гадкий и плохой...

 

P.S. Не советую пользоваться услугами человека по имени: Avillex так как данный человек не имея понятия чего то, ответил что сделать можно не спросив что нужно и не нужно и как вообще это работает и да присоедяняюсь к вышесказанному вольфа что не отвечайте в других темах за кого то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29, давай я посмотрю. :)


Не, не получится....

Я думал, кнопочки создаются новым методом. А там используется старый, через iframe.

Скрипт создаёт iframe, который добавляет с сервера разработчика блок с кнопками.

Так что да, Пашка правильно сказал... Блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...