Перейти к содержанию

Продаю сайт (размещение на хостинге бесплатно)


SINILIAN

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

Я продаю вам етот сайт _tankionlineinfo.narod.ru/ . Продаю вместе с дизайном, страницами, модулями, инфой.

Сайт стоит: 30 грн 25 грн. ( 120 рублей 100 рублей ) АКЦИЯ

в пакет вместе с сайтом входит:

1 сам сайт

2 руководство по использованию сайта

3 контакты со мной (для вопросов)

4 гарантия безопасности сайта (гарантия что сайт есть только у вас) я сайт продаю только ОДНОМУ человеку. продажа 2 и больше не возможна.

5 Бесплатное размещение на хостинге (любой домен) (для безопасности использою ХОСТИНГЕР)

6 Также возможно создание форума на пхп или IP.Board с доплатой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для покупки надо написать мне в ЛС

________________________________

Якция на день космонавтики

ВНИМАНИЕ в пакет с етим сайтом входит дизайн етого сайта _fanworldofwarplanes.16mb.com

(он в подарок)

(полная гарантия прав)

также бесплатно создам форум пхп (и годовая тех поддержка пхп форума бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, а тогда оцените мой сайты за "2 минуты" ___egorterletskiy.16mb.com/ , вот ещё ___disney.16mb.com/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайты на бесплатных хостингах, ребят вы серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парпарни я веб-дизайнер с многолетним опытом. я занимаюсь версткой веб-страниц уже 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по твоему сайту, который продается, не скажешь, что ты верстаешь 5 лет.. Скажу прямо, его за бесплатно вряд ли кто возьмет.

У всех, кто у нас находится, ровно также, как и на других проектах, есть свои сайты/форумы с нормальными доменами и зонами, поэтому покупать пустой, со странным оформлением сайт на юкозе точно никто не будет.

Прости за прямоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-минутное наблюдение сайта в профиле vitalik-vit.

1) Спалился шаблон по мета-тегу


<meta name="author" content="Your Name / Design by Fernbap - __fernbap.com/" />

2) Форум вообще расположен на онлайн-конструктуре подобия - "написал название--->заполнил разделы"

За 5 лет не особый прогресс. Такое было бы актуально лет 7-8 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что администрация сайта скрытые любители сериала Лост=) В свое время я тоже был фанат (да и сейчас вприницпе) - делал сайт в далеком 2009 на Юкозе ___lostclub.clan.su/

Но потом понял что от Юкоза я только тупею и начинаю забывать HTML - бросил это дельце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по твоему сайту, который продается, не скажешь, что ты верстаешь 5 лет.. Скажу прямо, его за бесплатно вряд ли кто возьмет.

У всех, кто у нас находится, ровно также, как и на других проектах, есть свои сайты/форумы с нормальными доменами и зонами, поэтому покупать пустой, со странным оформлением сайт на юкозе точно никто не будет.

Прости за прямоту.

у меня не УКОЗ

5-минутное наблюдение сайта в профиле vitalik-vit.

1) Спалился шаблон по мета-тегу


<meta name="author" content="Your Name / Design by Fernbap - __fernbap.com/" />

2) Форум вообще расположен на онлайн-конструктуре подобия - "написал название--->заполнил разделы"

За 5 лет не особый прогресс. Такое было бы актуально лет 7-8 назад.

ето моя поддержка. они меня многому научили

проблема в том что мне нужно деньги на домен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

140 рублей домен в зоне .ru (на год рега) и базовый хостинг с MySQL и CPanel рублей 100-200 руб в месяц. Не так много мне кажется.

Прост за 5 лет можно уже было взяться за голову, купить хостинг, взять CMS и клепать на нее шаблон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в том проблема. большенство хостингов берут оплату через веб мани а у меня там нет. и мне очень трудно найти зостинг с оплатой смс. я то уже имею платній хостинг. просто продлить надо. а сейчас деньги идут на другой проект ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта, кто захочет купить - напишет автору в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...