Перейти к содержанию

Чистка форума


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю как то улучшить форум. А именно

 - По-закрывать старые темы. А то есть ту пользователи, которые поднимают темы, которые созданы полтора года назад.

 - По-удалять пользователей, которые давно зарегистрировались, но не активировали учетную запись

 - По-удалять совсем не нужные темы

Пока больше не придумал, но если вам не нравятся мои предложения можете удалить тему

Изменено пользователем RealUser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в этих действиях?

Вот именно.

 

И пользователей врядли удалят - ведь кол. пользователей чуть ли не самое важное на что с начала смотрит новичек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я написал- не понравится-удаляйте тему. Я просто высказал свое предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RealUser,  Скорость работы форума от "чистки" не увеличится, если вы это подразумевали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RealUser,  Скорость работы форума от "чистки" не увеличится, если вы это подразумевали...

нет, я этого не подразумевал... Просто приятно, когда на форуме все по полочкам разложено

Изменено пользователем RealUser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неимоверный труд для этого нужен, а мы если вы не знаете, работаем здесь по своей воле, бесплатно так сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-удалять пользователей, которые давно зарегистрировались, но не активировали учетную запись

Да да одного для меня удалите пользователя, а то он на форуме давно не был, а только ник занимает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в этом особого смысла нет. WOLF, скоро мы празднуем День Рождения Мафии - 2 года, будут небольшие призы для Тех поддержки ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...