Перейти к содержанию

Сервер CS 1.6


zhenyasim

Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, форумчане.

Серверу 10 месяцев, стоит у меня на вдс.

Просьба оценить :) , если кто играет :)

IP:93.170.76.18:27015

---------------------------------------------------------

Отписываемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CS умерла уже давно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CS умерла уже давно(((

Не сказал бы), можно еще вспомнить старое, поиграть, позабавится. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы), можно еще вспомнить старое, поиграть, позабавится. :cool:

Не знаю как везде, но у нас в городе остался один серв из 30, PRO игроки закончили играть, клуб закрыли, чампов нет, я 10 лет отдал игре, а толку нет))))Максимум миксы 5х5 собираем еле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как везде, но у нас в городе остался один серв из 30, PRO игроки закончили играть, клуб закрыли, чампов нет, я 10 лет отдал игре, а толку нет))))Максимум миксы 5х5 собираем еле)))

Ну у меня сейчас народа много на сервере ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhenyasim, Серв должен быть качественный с Минимальным разбросом FPS,пинг чистый и красивый, не должно быть малолетов, в основном где много народу на сервах (Одни малолеты), а вообще серва мало, нужен портал,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играет в CS:S,можете зайти ко мне на сайт (в профиле) и поиграть ;):D (Раз уж тут пошла реклама серверов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhenyasim, Серв должен быть качественный с Минимальным разбросом FPS,пинг чистый и красивый, не должно быть малолетов, в основном где много народу на сервах (Одни малолеты), а вообще серва мало, нужен портал,

Ну так ты зайди ко мне) Серверу 11-месяц пошел) Стоит на вдс с 2ГБ ОЗУ. Плагины почти все самописные. Серверная часть последней версии. Пинг отличный. FPS: 1000. Портал? У меня форум - есть портал. Т.е. это - и форум сервера, и просто форум, и т.д. Проект называется: "jbhelp"

 

Кто играет в CS:S,можете зайти ко мне на сайт (в профиле) и поиграть ;):D (Раз уж тут пошла реклама серверов)

Ну можно было отдельную тему создать.

Изменено пользователем zhenyasim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhenyasim, Серв должен быть качественный с Минимальным разбросом FPS,пинг чистый и красивый, не должно быть малолетов, в основном где много народу на сервах (Одни малолеты), а вообще серва мало, нужен портал,

 

Вот недавно, создал портал, посвященный игровым серверам "Сеть игровых серверов: CS, SAMP, Minecraft", сегодня был открыт КС сервер, на раскрутку деньги разработчику дал, сказал что через неделю онлайн будет полные слота, после я ему дал задание, чтобы начал писать паблик сервер, ах да забыл первый сервер зомби+ксо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот недавно, создал портал, посвященный игровым серверам "Сеть игровых серверов: CS, SAMP, Minecraft", сегодня был открыт КС сервер, на раскрутку деньги разработчику дал, сказал что через неделю онлайн будет полные слота, после я ему дал задание, чтобы начал писать паблик сервер, ах да забыл первый сервер зомби+ксо. 

А как это относится к этой теме-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CS умерла уже давно(((

 

Не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

UP. Народа много.) Группу раскручиваю. Форум раскручиваю. Просьба сервер оценить. :-) Аимов нет. :) Плагин от вх дописываю.) Антиаим написал давно уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я его легко могу выключить через експлоит.

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...