Перейти к содержанию

Проблемма с форумом


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кто может подсказать, установил ip gallery 4.1.1 для ipb 3.2.2 искал на неё полную русификацию так и не нашел в итоге решил удалить этот модуль, но после удаления у меня становиться нерабочий форум!!!

Как я понял эта галерея заменила файлы в admin и теперь стоит удалить галерею и форум неработает. Выдаёт какуето ошибку что нехватает фаилов gallery .

Я вижу 2 решения:

1) Разобраться в чём дело и исправить ошибку.

2) Не удалять галерею, найти полный русиффикатор.

Помогите пожалуйста решить эту проблемму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути не какие файлы не должны заменяться, хотя я не ставил галерею, но все остольные компоненты типа чата, портала и т.д же ничего не заменяют.

А вообще советую перейти на версию 3.3.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути не какие файлы не должны заменяться, хотя я не ставил галерею, но все остольные компоненты типа чата, портала и т.д же ничего не заменяют.

Да, галерея ничего не заменяет..

Ошибка может быть из-за чего угодно, 666999md, скинь сюда лог из папки cache.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duda еще рано переходит на 3.3.1 там еще мало приложений которые я найду в замену своим, хоть я на днях создал форум но уже прелично установил приложений которые по своей работе меня устраивают во всем. Единственный глюк с форумом когда удаляю галерею.

Если просто удаляю галерею с приложений то пишет следующие: (когда захожу на форум)

Возникла ошибка при работе с базой данных.

К сожалению, на данный момент из-за технических проблем с базой данных, форум не может обработать ваш запрос. О проблеме уже сообщено администрации форума.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Вы можете попробовать обновить страницу нажав сюда

«Вернуться на главную

Если через фтп удалаю папку с галереей (..admin\applications_addon\ips\gallery) то пишет следующие:

Warning: require_once(/home/u396033020/public_html/admin//applications_addon/ips/gallery/sources/classes/gallery.php) [function.require-once]: failed to open stream: ааЕб баАаКаОаГаО баАаЙаЛаА аИаЛаИ аКаАбаАаЛаОаГаА in /home/u396033020/public_html/hooks/sos32_galleryimages_after_5356435c728bf134ae287f3726bc271d.php on line 19

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/home/u396033020/public_html/admin//applications_addon/ips/gallery/sources/classes/gallery.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php:/home/u396033020/public_html/ips_kernel/') in /home/u396033020/public_html/hooks/sos32_galleryimages_after_5356435c728bf134ae287f3726bc271d.php on line 19

Поднемите мне настроение, обясните в чем дело?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

666999md, прочитай предыдущий мой пост, просто так не скажешь из-за чего может быть ошибка. IPB все свои ошибки записывает в лог, его можно посмотреть в папке cache и уже тогда конкретно можно назвать причину..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там много логов закинул в архив файлы с именем лог.

Кстате столкнулься с еще одной маленькой проблеммой, какие фаилы яб не пыталься русифицировать, неполучаеться пишет: ID не задан. Попробуйте снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...