Перейти к содержанию

Игры как на одноклассники.ру или откуда взять их?


lg29

Рекомендуемые сообщения

Ну собственно вопрос в теме откуда взять, где скачать или как украсть игры которые на одноклассниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С firefox заходишь на страницу любой игры, потом нажимаешь правой кнопкой мыши, и выбираешь информация о странице, потом ищешь объект .swf, сохраняешь и вуа-ля ты украл игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но работать она не будет, потому что привязана к API одноклассников с секретным ключом (secure key).

И явно там есть клиент-серверная связь, связь с бд, а php файлы вам никто не скинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С firefox заходишь на страницу любой игры, потом нажимаешь правой кнопкой мыши, и выбираешь информация о странице, потом ищешь объект .swf, сохраняешь и вуа-ля ты украл игру

На счет этого я знал, но вот дилема на которую ответил Fedya так что такой вариант не прокатит, нужно какое то другое решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29, а весь исходный код копировать со страницы игры, всё будет загружаться с одноклассников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29, а весь исходный код копировать со страницы игры, всё будет загружаться с одноклассников

Ну с одной стороны это хорошо конечно, а с другой стороны если вдруг не работают однокласники или поменяли что то в коде одно значение и все тогда работать не будет игруха и это тоже не вариант что прокатит так, потому что опять таки же привязка по API идет... А как они сделали эту привязку бог его знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29, можно документацию прочитать по API одноклассников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29, можно документацию прочитать по API одноклассников

__api.mail.ru/docs/guides/ok_sites/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29, можно документацию прочитать по API одноклассников

У тебя она есть? Или в свободном доступе она будет по играм как они прикрутили её? Сомневаюсь если документация и будет, то там будет в ней как например группу на сайт поставить или комментарии вывести или еще мелочи какие то, а как они игры прикручивали это уже не доступно простым смертным к сожалению, ну я так думаю по крайней мере.

 

Еще как вариант есть это игры от Алавар, я даже писал им в поддержку, мол куплю у вас и хочу на сайт их прикрутить, они мне отказали, говорят можете демо поставить, а игру полноценную нет.

Что и следовало ожидать по документации API по ссылке:

__api.mail.ru/docs/guides/ok_sites/

Про игры там не слово, а только авторизация, как подключить одноклассники и прочая лабуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может зацепитесь

__apiok.ru/wiki/pages/viewpage.action?pageId=42476486
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все там доступно, надо языки программирования знать, и хоть чуть-чуть понимать как это устроено.

(естественно чужое приложение никак не "украсть")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может зацепитесь

__apiok.ru/wiki/pages/viewpage.action?pageId=42476486

Неа не зацепило не чем к сожалению и даже не дало мыслей не каких :(

Может кто то знает разработчиков этих или похожих игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси напрямую у Альберта Михайловича Попкова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси напрямую у Альберта Михайловича Попкова

Хмммммм а это мысль, если знаешь контакты кинь пожалуйста что бы не искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммммм а это мысль, если знаешь контакты кинь пожалуйста что бы не искать.

Не знаю :)  В одноклассниках поищи :)  :D

Да он в Одноклассниках есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

Смысл от поднятия?

Вам уже дали ответ,что можно украсть только swf файл,и то от него толку не будет.

Хотите игр - ставьте компонент '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл от поднятия?

Вам уже дали ответ,что можно украсть только swf файл,и то от него толку не будет.

Хотите игр - ставьте компонент '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

Ооооооо блин модератор великий, специально для тебя я распишу в чем смысл поднятия темы и почему я компонент не поставил с играми.

1) Смысл от поднятия тот что возможно пути выведут на разработчиков, а конкретнее на их сайт к примеру откуда игры распространяются бесплатно, Возможно будет альтернатива какая то и предложено другое решение.

2) Компонент я ставил - он полное гумно и игры тоже там такие, время денди и марио уже прошло!!! 

 

Думаю я вразумительно ответил на Ваши вопросы и претензий ко мне не будет...

Рад что объяснил...

P.S. Люди когда вы глобально вообще мыслить будете, а не то что под носом... Голова дана не для того что бы шапку носить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход один-Альберт Попков. Или пойти работать в Одноклассники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел альтернативу, такие же игры на просторах интернета.

Тему можно закрывать, вопрос решен.

Всем спасибо ;)

 

Кто ищет тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...