Перейти к содержанию

Семантическое ядро и теги


Hepster

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи   составить в этой теме семантическое ядро для моего форума  и помочь показать как заполнять теги для форума 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта платная услуга, врдяд ли кто-то захочет возиться с ключами чужого форума бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, и сколько стоит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну например   пример   какой нить сделать а  дальше бы сам начал   по наитию для каждого раздела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheRock, я не оказываю данные услуги, в интернете полно таких специалистов.

Hepster, rookee.ru/help.aspx?page=%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D1%8F%D0%B4%D1%80%D0%BE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


rookee.ru/help.aspx?page=%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D1%8F%D0%B4%D1%80%D0%BE

  я примерно  знаю  - много что читал как подбирать   - как таблицу составлять - мне не понятно ну вот я их подобрал  - сколько с лов для раздела оптимально  - куда точно записать   - не понятно какие отнести к основным настройкам какие отнести к раделам форума  - какая пропорция    - у меня чисто прикладные вопросы   - по этому и прошу   сделать   на примерее одного форума  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...