Перейти к содержанию

Проблема с размером шапки


Amfy

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Вообщем, хотел растянуть шапку форума до самых краев монитора и не много увеличить высоту. У меня монитор 1600х900, ну я начал пилить шапку под этот размер 1570х130. Установил эту шапку на форум и вроде бы всё нормально, но увы - не тут-то было.. у других пользователей у которых экран монитор меньше разрешением, у них появляется ползунок внизу.. т.е шапка не зафиксировалась автоматически под его монитор. Собственно вопрос именно в этом.. как сделать чтобы шапка подгонялась под каждый монитор.. чтобы не обрезалась и т.д 

 

Кто знает, подскажите пожалуйста, буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам закрыли тему по причине копиаста. (На зоне есть тема ВАША). Вы создали еще тему. На бан нарываетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам закрыли тему по причине копиаста. (На зоне есть тема ВАША). Вы создали еще тему. На бан нарываетесь?

Любезный, всё не так, как бы Вам хотелось. После закрытия темы я обратился к тому кто её закрыл, узнал подробнее причину.. тема уже с новым описанием и разрешена к открытию.

Изменено пользователем Amfy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...