Перейти к содержанию

Нужен ли почтовый сервер для ipb?


Hepster

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени  ! не могу понять нужен ли почтовый сервер  для форума  -для рассылки писем или для регистрации  / Или нет ,ведь у него свои средства   отправки  писем есть  php и smtp  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский язык выучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь  - будь терпеливым ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-умолчанию php может отправлять письма с помощью функции php mail. Можно использовать сторонние серверы, например gmail или mail.ru, тогда необходимо прописать настройки доступа к серверу в соответствующих настройках админцентра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понятно  но   php mail не устанавливал,   какой модуль отвечает за отправку  писем    - если  пхп -   какого пользователя заводить  на сервере  ?  сейчас письма ходят так  

post-3791-0-17700700-1392889832_thumb.pn

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляются письма? Ну и всё, успокойтесь. 

Ps/ на будущее: пишите сообщения, в соответствии правилами Русского Языка. И Делайте ТОЛЬКО один пробел между словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по  безопасности  это ни есть гуд!   и вопрос все же повис в воздухе !( остался открытым)

PS  -постараюсь  если у Вас есть правила  - то буду их выполнять  ) но есть же слабо видящие или калеки) для них есть исключения? - если да, то внесите меня к ним  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...