Перейти к содержанию

Давайте меняться банерами ?


Hepster

Рекомендуемые сообщения

Всем привет  - хотелось бы поменяться банерами   -если ваш форум о фильмах и музыке,политике  или истории !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой форум о дизайне, сойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 отправил  в скайп запрос  ! если у кого нить еще  будут желания милости прошу   ! Найдем для всех рекламу и место)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой форум в профиле? Или какой предлагаешь для обмена? Инфу по форуму своему предоставьте пожалуйста.

Заинтересован в вашем предложении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все только   в профиле ничего лишнего  не придумываю и не мышкую


жесть вы что  ослепли  конец))) 


__www.cosmoeng.ru/

да  и все кому эта тема интересна пишите сюда !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же тот самый мистический форум :9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мистика  - это как бы  сейчас есть а потом нет ) увы ) неть!   ( не увидел тогда что прошел  конкурс и решил удалить весь сервер и отказаться полностью на сервере от аппачи   - получилось за 7 дней  - но админам сообщил  и принес извинения плюс сделал рассылку пользователям  - лучше раньше чем никогда   - опыт  увы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб, хотя не хотел бы ставить рекламу, в скайп добавь обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Pashok(one)

 ну зачем себя так насиловать ну не хочешь не надо))) тут же дело такое добровольное - альтруистическое !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но это не моя тематика :) да и форум у вас сырой совсем-совсем... развивайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, вот когда пишите думаете ?  тематика не моя - а зачем вам ваша тематика )) это смешно !Вторая фраза - да и форум ваш сырой и пустой - развивайте  - Ну разовью  не переживайте с вами или без вас ) - тогда зачем вы мне будете нужны! ( не обижайтесь -это мысли в слух ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам сколько лет если не секрет?

Тематика для того что бы людей подтянуть по интересам к себе на форум!!! (Это так мои мысли в слух)

Ну развивайте если разовьете сказано это было в том плане что нужно было для начала хоть что то сделать, а потом предлагать бартер, обмен банерами или просто рекламу, а у Вас вообще пусто и не кто не согласится работать, так как людям нужна отдача от каких то вложений, а от вас её не будет, так какой смысл тратить время и нервы????

 

Ну да конечно зачем мы нужны когда разовьете, мы ведь нужны сейчас когда у вас все сыро и когда Вам нужна помощь, а как добьетесь чего то, то пошли все в одно место, я ведь личность я и сам все могу, но без нас и без окружения не один человек не выживет...

 

P.S. Я нормально отношусь ко всем людям, но у Вас затуманена голова, я психолог бывший и говорю Вам это с полной уверенностью... Вы бы меньше читали литературы по вероисповеданию, нет я Вам не судья, бог нам всем судья, но все же это не есть хорошо... (Это так мысли в слух и не осуждайте меня пожалуйста.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит и поговорили ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...