Перейти к содержанию

Сервис отзывов для вашего сайта


Виктор

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые пользователи IPBMafia.ru

 

Первое, что хотелось бы сказать - это то, что данная тема НЕ является рекламой, а является просто моей рекомендацией. 

 

Недавно открылся очень хороший сервис по приему отзывов о вашем сайте. 

 

 

Review-SYS.COM - это полностью бесплатный сервис отзывов для ваших сайтов. Если вы когда-нибудь хотели сделать так, чтобы пользователи или гости вашего сайта могли оставлять отзывы о вашем проекте, но не могли найти хорошего решения в интернете, то мы полностью решили вашу проблему. Мы предоставляем качественный сервис для публикации отзывов о сайте.

 

Сегодня я начал тестировать данный сервис и был приятно удивлен: все очень легко и понятно. Достаточно просто зарегистрироваться, а далее все поймете интуитивно. Вам будет достаточно войти в свою админ-панель, копировать код (iframe) и вставить его в любое удобное место на вашем сайте. В этом месте появится форма, где ваши посетители смогут оставлять отзывы о вашем сайте, а ниже формы будут отзывыв, которые уже прошли вашу модерацию (если у вас включена функция пре-модерации отзывов). Вы, как вледелец сайта, сможете полностью управлять своими отзывами, удалять их и так далее.

Есть, на мой взгляд, очень полезная функция "Блокировка IP". Если вы хотите, чтобы какой-нибудь пользователь с каким-то ip адресом не мог оставлять отзывы о вашем сайте, то вам будет достаточно добавить его ip адрес в черный список. 

 

Там еще много функций и о всех мне не рассказать. Если вы заинтересовались данным сервисом, то ссылка на него: review-sys.com

 

Еще раз повторяю, что это НЕ РЕКЛАМА!

 

Всем спасибо за внимание, и надеюсь, что кому-то пригодится. 

Изменено пользователем Виктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте всего лишь 11 зареганных пользователей, и это не реклама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я стал одним из первых пользователей, и мне, действительно, очень понравился сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага не реклама, а дизайн почему то ваш есть в компании которая якобы разрабатывала сайт отзывов, чушь это все и РЕКЛАМА.

Не пойму смысла обманывать людей, ну блин если рекламируете что то ну так оформите нормально тему и сделайте рекламу себе, идиоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так reformal.ru вполне может подойти любому сайту/форуму/порталу и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так reformal.ru вполне может подойти любому сайту/форуму/порталу и т.д

:good: правильно, реформал лучше всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага не реклама, а дизайн почему то ваш есть в компании которая якобы разрабатывала сайт отзывов, чушь это все и РЕКЛАМА.

Не пойму смысла обманывать людей, ну блин если рекламируете что то ну так оформите нормально тему и сделайте рекламу себе, идиоты...

Какой дизайн, какой компании?

по мне так reformal.ru вполне может подойти любому сайту/форуму/порталу и т.д

Реформал хороший сервис, но этот тоже хорошо сделан, так что думаю, что можно прекратить этот спор. Я еще раз повторяю, что создавая эту тему, у меня не было мысли рекламировать сервис. Я чисто советовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь одним из пользователей сервиса, всё нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь одним из пользователей сервиса, всё нравиться.

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pashok(one), классный отзыв продукта, в котором сам завязан.. Прекращаем это бессмысленные посты, продукт прорекламирован, в наших Правилах этого не запрещено (пока), а значит не нужно придираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращаем это бессмысленные посты, продукт прорекламирован, в наших Правилах этого не запрещено (пока), а значит не нужно придираться.

Почему это бессмысленные? Да по правилам не запрещено, ну так создать ведь можно нормально тему и рекламу сделать, а не писать мол наткнулся, хороший сайт, не реклама и бла бла бла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...