Перейти к содержанию

Сервисы SEO для изучения сайтов


AlexBrtn

Рекомендуемые сообщения

Нашёл у себя на сайте "товарища" Ahrefs в гостях. Немного поискал, оказалось это бот, сервиса изучения сайтов Ahrefs.com. Смотрю на мафии тоже есть такой "товарищ")

 

 

Собственно вопросов особо нет, можно обсудить, какие есть ещё подобные сервисы, какие лучше/хуже, помогают ли и тд...) Просто дилетант в сео, хотел бы услышать ваши комментарии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фигня, учитесь двиать под яндекс так как вы тут находитесь и сайт/форум у вас на русскоязычное население, а со временем яндекс в любом случае введет какие то алгоритмы, потому что поисковый трафик рунета у яндекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фигня, учитесь двиать под яндекс так как вы тут находитесь и сайт/форум у вас на русскоязычное население, а со временем яндекс в любом случае введет какие то алгоритмы, потому что поисковый трафик рунета у яндекса.

Ваше предложение напоминает "всё фигня, яндекс-браузер круче и сайты делать нужно только под него")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше предложение напоминает "всё фигня, яндекс-браузер круче и сайты делать нужно только под него")

Яндекс браузер тут не причем и за него я слова не сказал, Вы реально оценивайте просто ситуацию если вам рунет не интересен то тогда под гугл работайте, если рунет нужен то тогда и под яндекс двигайте. Просто поймите интернет сайты нормальные будут жить тогда и приносить прибыль когда:

1) Знаешь к чему двигаться.

2) Есть поставленные цели.

3) Вложение денег.

4) Графики продвижения, планов и прочего.

5) ВЫ ПОЙМИТЕ интернет сайт - это бизнес, ну так и нужно реально развивать этот бизнес, принимать взвешенные решения, анализировать ситуацию и прочее.

 

А когда вы будете относится так: мол ну вот я хочу просто иметь сайт и что бы он был круто знаменит и приносил бабосы, такого нет и не будет!!!

 

Вы сами написали:

 

хотел бы услышать ваши комментарии

Ну так я и сказал свой комментарий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс браузер тут не причем и за него я слова не сказал

Зачем быть таким прямолинейным) Я же аналогию провёл.

 

 


 

С таким планом согласен, сервис я так понимаю для этого и нужен, что б понимать на, что давить при продвижении и какие себе цели ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервис я так понимаю для этого и нужен, что б понимать на, что давить при продвижении и какие себе цели ставить.

Данный сервис ориентирован больше под буржнет...

По рунет лучше всего это - яндекс метрика так как там очень много есть факторов по которым можно посмотреть и проанализировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите тогда как правильно заточить все под яндекс

robots.txt и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите тогда как правильно заточить все под яндекс

robots.txt и тд

help.yandex.ru/webmaster/for-webmasters/contents.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...