Перейти к содержанию

Парочка ошибок(


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Установил форум, но возникла несколько ошибок.

1. Не могу загружать файлы в Галерею ___я-патриот.рф/index.php/gallery/ (Вы использовали 0байт из 0байт (максимально на загрузку: 0байт) Какие типы файлов я могу загружать ?) Как увеличить ?

2. Та же фишка и с Файлами. 0 байт из 0 байт (Но хочу сказать, что хостинг изображений всё нормально грузит)

3. И чат, что то не такой, само окошко чата есть, а где текст писать и отправлять - этой строки нет.

Заранее спасибо за помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не настроили IP.Gallery, не помню где и что нужно сделать, но проблема в настройке.

2. Аналогично.

3. Не настроили права доступа. В АЦ в настройке групп укажите права доступа к чату для каждой группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не настроили IP.Gallery, не помню где и что нужно сделать, но проблема в настройке.

2. Аналогично.

3. Не настроили права доступа. В АЦ в настройке групп укажите права доступа к чату для каждой группы.

Насчёт 3 спасибо сделал, но строка функции Отправит и другие показывается сбоку, как сделать как у вас на форуме внизу под окном?

Насчёт 1 и 2 тоже настраивается в группах аналонично в АЦ управление группами. (Может у кого такие же вопросы будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках чата есть такой пунктик тема 1 и тема 2 вот это и есть окна

Чат>>Настройки>>Хук: Глобальный чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...