Перейти к содержанию

Ключевые слова для форума


Рекомендуемые сообщения

Интересует как,и где правильно сделать ключивые слова для форума IPB. Если кто сталкивался или знает будьте добры поделиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевые слова задаются в IP.SEO в разделе meta-теги, ничего сложного там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно как вы тут у себя реализовали тайты, а именно от чего отталкивались.

Например в этой теме у вас тайт выглядит так: {название темы} {категория форума} {название форума} {и непонятное (ключ к твоему форуму)} как по мне так это не лучшая реализация для внутренней оптимизации форума. Вы видели как это будет выглядеть в посиковике? Ведт не красиво, да не думаю, что эффект выдачи в поиске возрастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mylipetsk, у тебя есть другие варианты реализации тайтлов? У нас конструкция тайтлов стоит стандартная, в 3.3.x реализовано именно так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было бы уместее при просмотре темы сделать так: {название етмы} {название форума} Все просто и понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях опишу данный процесс реализации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я себе уже так сделал, только не я это делал, а программист, я только могу выявить слабые места для внутренней оптимизации форума, но что-то сделать сам не могу. Поэтому только говорю, что и как мне надо сделать, а в связи с большой загрузкой программиста, он на меня забил, поэтому ищу бесплатные варианты реазации для своего форума. Выбрал ваш форум, так как он на первых этапах становления и как правило такие форума более активно помогают пользователям. Всегда стараюсь найти молодые и свежие форумы в таких ситуациях =)

я вам, вы нам =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам, вы нам =)

Это правильно, будем рады за любые советы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...