Перейти к содержанию

Выбор VDS


leha85

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Подскажите пожалуйста, какой VDS сервер лучше выбрать для форума с примерной посещаемостью 3000 - 4000 уников в день? На данный момент использую виртуальный хостинг стоимостью 50$, а его ресурсов уже не хватает. 

 

И необходимы ли какие-то дополнительные знания для переноса форума и управления таким сервером? Или достаточно опыта виртуального хостинга? Планирую поставить панель IPS lite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у нас можете взять. Адрес хостинга в личку скинул. Знания потребуются, конечно, для настройки вдс. Но если возникнут вопросы, то в тикеты напишите. Начиная с тарифа вдс-2-ру, панель лайт - бесплатно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhenyasim,а какую конфигурацию посоветуете, чтобы держала нормально в среднем 5000 уников и онлайн примерно 250? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vds-3-ru - самое то будет. Только придется оптимизировать вам вдс. Если с панелью, то вам обязательно нужен будет апач. :)


Вынужден покинуть вас. Дела на хостинге. В тикеты напишите. Там все уточнят и помогут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhenyasim, тариф KVM-2-RU понравился, цены у вас конечно заманчивые, пойду читать отзывы :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RealUser,приветствую, смотрел я ваш сайт уже. Вот думаю теперь насчет оптимального тарифа, выбираю из 3-х хостеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем за 50$ брать вдс? сервер арендуй

__firstdedic.ru/dedicated
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RealUser,в пределах 1500 рублей. 


Fedya,кто будем им управлять, у меня пока познаний в этом ноль, только виртуальный хостинг использовал с панелью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leha85, оверсейла у нас нет. Будем рады видеть вас в качестве нашего клиента. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...