Перейти к содержанию

ipbSMS отправка смс уведомлений


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Тут я думал как сделать форум лучше, или чтобы такое придумать полезное и появилась мысль. А не сделать помимо уведомлений на почту, смс уведомления юзеру на новые темы или ответы на сообщения по форуму а так же и личные, ведь было бы на мой взляд удобно. Гуглил скрипты смс оправки не чего путного не нашел лишь только заинтересовал скрипт на систему DLE. я вот думаю как это все сделать? с нашим с вами форумом получиться ли модуль для дле переписать под ipb?

 

Жду ваших мнений:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

machinaev, мне кажется, что это бредовая идея, ибо это не целесообразно...ну это чисто моё мнение) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moreno,

Расскажите почему бредовая опишите конкретно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

machinaev, ну а зачем нужны эти уведомления по смс? Просто немного не понятна цель этого.

Если есть возможность зайти с телефона в браузер и посмотреть через мобильную версию всё, что нужно. Представь сколько будет "мобильного" спама в телефоне о новых темах и сообщениях? :)

 

Мне кажется максимум, что можно было бы сделать, используя смс уведомления, это чтобы уведомляло, например, только о сообщениях в тех темах, на которые ты подписан. И то, тоже немного раздражает спам даже на почту, если тема обсуждаемая. Ну а по сути, мне кажется, если ты хочешь это делать, это будет удобно и нужно тебе и твоим пользователям, то почему бы и нет. Сделай опрос юзеров, надо ли это будет вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...