Перейти к содержанию

Помогите отредактировать раздел форума.


Nikole

Рекомендуемые сообщения

Помогите накосячила, случайно добавила код гифки в название раздела форума теперь не могу не удалить не отредактировать форум самый верхний, при нажатии редактирования или удаления переводит на ссылку сайта откуда была взята гифка. Как можно вручную удалить или отредактировать этот форум?

Изменено пользователем WOLF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(:(:(:(:(:(:(:(:(

как это?Оо.отредактируй форум заново.удали его и зоздай раздел заново Изменено пользователем SoundMonster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это?Оо.отредактируй форум заново.удали его и зоздай раздел заново

не удаляется раздел в том то и дело, а при клике переходит по ссылке которая в коде гифки была. Где то нужно менять что то в ручную

как это?Оо.отредактируй форум заново.удали его и зоздай раздел з

в название самого верхнего первого раздела на форуме случайно попал код гифки, после этого что то где то глюкануло, и получился первый раздел корявый на форуме, и он не редактируется и не удаляется, в админке кнопка удалить кликабельна и переводит на сайт где гифка была

как это?Оо.отредактируй форум заново.удали его и зоздай раздел заново

могу я как то изнутри вообще удалить этот раздел но не в разделе форума, а где то коды какие нибудь или как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, вы криво добавили код гифки, то есть не закрыли какой-то тег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, вы криво добавили код гифки, то есть не закрыли какой-то тег.

помогите что делать? там гифка вообще не должна вставляться в то окно. Там просто название Правила форума в разделе, а после него попал код гифки и все это дело получилось кликабельным в админке. Мне нужно либо удалить раздел этот совсем либо как то его исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через phpmyadmin .
Если нужна помощь,пишите в скайп : lbdq_what

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через phpmyadmin .

Если нужна помощь,пишите в скайп : lbdq_what

В скайп чуть позже постучусь, но хотелось бы чтоб тут написали как выйти из ситуации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...