Перейти к содержанию

Ошибка 503 [ПОМОГИТЕ]


Рекомендуемые сообщения

Яндекс не как не хочет кушать мой форум,и это печально.
Вот что пишет техподдержка

 
Страницы Вашего сайта недоступны для робота, на их запрос Ваш сервер постоянно возвращает HTTP-код 503. Например, на запрос главной страницы:
2014-04-14 20:12:01
2014-04-11 20:51:02
2014-04-11 11:40:44
2014-04-11 11:33:48
2014-04-03 16:32:38
2014-04-02 22:25:17
2014-04-02 22:23:33 
 

Чтобы сайт индексировался, страницы должны возвращать код ответа 200. Для решения возникшей ситуации, пожалуйста, обратитесь к администратору Вашего сервера.:

Он вообще его кушать не хочет,форуму месяца 4-5 а в Яндексе загружено 2 странички,а в поиске 0.
Может кто сталкивался с таким,как исправить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaZaHaKa, технической поддержке писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, ошибка 503 означает "Сервис недоступен". => Проверьте, DNS-ит ли Ваш сайт.  А, вижу, работает. Значит, проблема на стороне хостера. Либо каждый раз, когда яша делает свои запросы, сервера случайно ложатся, либо Вас крупно а-та-та. Попробуйте проверить, не написано ли мелким шрифтом в конце описания тарифа хостинга, что для индексирования поисковыми системами вашего сайта нужно повысить тариф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, ошибка 503 означает "Сервис недоступен". => Проверьте, DNS-ит ли Ваш сайт.  А, вижу, работает. Значит, проблема на стороне хостера. Либо каждый раз, когда яша делает свои запросы, сервера случайно ложатся, либо Вас крупно а-та-та. Попробуйте проверить, не написано ли мелким шрифтом в конце описания тарифа хостинга, что для индексирования поисковыми системами вашего сайта нужно повысить тариф.

У меня  форум расположен на бесплатном хостинге,форум держит хорошо,вот если из-за бесплатного хостинга проблемы с индексации,то это печально...

 

MaZaHaKa, технической поддержке писали?

Да писал,я так понял там какие-то школята за админкой сидят,вот что ответили:

Это возникает чаще всего у Яндекса и Апорта. Подробная инструкция по индексации и добавления сайта в поисковые системы вы найдете в специальном разделе Яндекса

Короче толковой инфы не дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня  форум расположен на бесплатном хостинге,форум держит хорошо,вот если из-за бесплатного хостинга проблемы с индексации,то это печально...

 

Да писал,я так понял там какие-то школята за админкой сидят,вот что ответили:

Это возникает чаще всего у Яндекса и Апорта. Подробная инструкция по индексации и добавления сайта в поисковые системы вы найдете в специальном разделе Яндекса

Короче толковой инфы не дали

Так, простите меня, у Вашего хостинга сервера лежат... По крайней мере, при попытке зайти на "100ms.ru" мне выдаёт Service Temporarily Unavailable

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, простите меня, у Вашего хостинга сервера лежат... По крайней мере, при попытке зайти на "100ms.ru" мне выдаёт Service Temporarily Unavailable

У меня заходит на "100ms.ru"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатный сыр...

Не рекомендую делать форумы на таких хостингах, если надумаешь переехать - базу тебе вряд ли отдадут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня заходит на "100ms.ru"

Вот Вам страница, на которой написаны все последние "завалы" хостинга. Их, кстати, довольно много (хотя указаны там явно не все):

__ping-admin.ru/hosting_rating/hosting/548.html

Бесплатный сыр...

Не рекомендую делать форумы на таких хостингах, если надумаешь переехать - базу тебе вряд ли отдадут..

Видимо тот, кто ддосил их сайт очень-очень хотел получить себе назад БД  :)

Изменено пользователем SUAMF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатный сыр...

Не рекомендую делать форумы на таких хостингах, если надумаешь переехать - базу тебе вряд ли отдадут..

Да это я знаю,но увы...

Вот Вам страница, на которой написаны все последние "завалы" хостинга. Их, кстати, довольно много (хотя указаны там явно не все):

__ping-admin.ru/hosting_rating/hosting/548.html

Видимо тот, кто ддосил их сайт очень-очень хотел получить себе назад БД  :)

Да их не мало,но вроде таких ошибок не возникало,лишь иногда как вы написали выше Service Temporarily Unavailable

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я знаю,но увы...

Да их не мало,но вроде таких ошибок не возникало,лишь иногда как вы написали выше Service Temporarily Unavailable

 

Я же написал, что там не все ошибки.

Явно этот хостинг не на одном-единственном сервере расположен. А сайт - на одном из. Соответственно, по ссылке видны только завалы основного сервера. К тому же, проверка происходит явно не ежесекундно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал, что там не все ошибки.

Явно этот хостинг не на одном-единственном сервере расположен. А сайт - на одном из. Соответственно, по ссылке видны только завалы основного сервера. К тому же, проверка происходит явно не ежесекундно.

Это я понимаю прекрасно,но все таки,есть какие нибудь способы чтоб Яша заметил мой форум и проиндексировал хотя бы четверть,не считая смены хостера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понимаю прекрасно,но все таки,есть какие нибудь способы чтоб Яша заметил мой форум и проиндексировал хотя бы четверть,не считая смены хостера?

Он его увидит, когда перестанет видеть 503 Service Temporary Unavailible

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaZaHaKa, переходите на нормальный хостинг - раз. Два - заполняйте уникальным контентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он его увидит, когда перестанет видеть 503 Service Temporary Unavailible

Как я написал в 1 посте,моему форуму месяцев 4-5,за это время Яша заходил на форум 60 раз,он постоянно видит эту ошибку,он проиндексировал всего 2 страницы,и то их нет в поиске,так что ждать чуда не вариант(

MaZaHaKa, переходите на нормальный хостинг - раз. Два - заполняйте уникальным контентом.

Насчет другова хостинга я подумаю,а вот контента не обязательно,так как он все ровно должен индексировать форум,у меня есть сайт на uCoz,он нормально его индексирует,и контент там весь старый,я его вообще забросил,но он его посещает,так что уникальный контент не важен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaZaHaKa, еще что расскажете?) Может копипаст Яндекс любит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaZaHaKa, Яндекс с распростёртыми объятиями на подобные ресурсы заходить не будет, это нужно понимать, если хочется сделать свой проект, пусть даже который не будет пользоваться популярностью, его нужно делать исключительно на платном хостинге. 

Выделить для этого 200 - 300 рублей в месяц, я думаю, не составит труда. Если нет жаления - никто помочь не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaZaHaKa, еще что расскажете?) Может копипаст Яндекс любит?)

Я не говорил что Яша не любит уникальный контент,я всего лишь сказал что он не так важен в моем случае,мне хоть четверть проиндексировать

MaZaHaKa, Яндекс с распростёртыми объятиями на подобные ресурсы заходить не будет, это нужно понимать, если хочется сделать свой проект, пусть даже который не будет пользоваться популярностью, его нужно делать исключительно на платном хостинге. 

Выделить для этого 200 - 300 рублей в месяц, я думаю, не составит труда. Если нет жаления - никто помочь не сможет.

Не спорю,так оно и есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...