Перейти к содержанию

Регестрация


Рекомендуемые сообщения

У меня такое дело заходит на форум один и тотже человек как его небаниш он тут же регестрируеться снова и продолжает флудить -тоесть бан его неберет айпи у него сменный, и еще непонятно мне регестрируеться под почтами которых небывает вот например [email protected] получяеться подтверждение на почту неприходит можно я так понимаю писать что угодно вместо почтового ящика и без активации заходить. Respected подскажи как мне быть в етом случяи покачто закрыл регестрацию всем получяеться ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек регистрируется на липовые емейлы, значит на форум он заходит как Не активированный, отсюда следует, что там, где он может писать, нужно поправить маску доступа к форуму, Этим ты запретишь ему писать. + можно забанить в .htaccess по маске айпи, по этому поводу можно гугл помучать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ ко всему у нас есть вот такой хук :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...