Перейти к содержанию

Не могу установить форум


Рекомендуемые сообщения

Ребята хелп , вот ставлю форум вот такая ошибка:

и такая беда на всех релизах пробовал уже 3 , устанавливаю оно все равно дает ошибку такую, не могу понять что это, вот:

 

mySQL query error: INSERT INTO core_sys_lang_words (`lang_id`,`word_app`,`word_pack`,`word_key`,`word_default`,`word_custom`,`word_js`,`word_default_version`,`word_custom_version`) VALUES(1,'core','public_usercp','pp_invalid_file_extension','The file type you tried to upload is not allowed.','Тип файла, который вы пытаетеÑÑŒ загрузить, не разрешен Ð´Ð»Ñ Ð·Ð°Ð³Ñ€ÑƒÐ·ÐºÐ¸.',0,34011,'')
 
SQL error: User 'u954684189_pofch' has exceeded the 'max_updates' resource (current value: 10000)
SQL error code: 1226
Date: Monday 05th May 2014 06:18:24 AM
 
 
 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Date: Mon, 05 May 2014 06:18:24 +0000
 Error: 1226 - User 'u954684189_pofch' has exceeded the 'max_updates' resource (current value: 10000)
 IP Address: 127.0.0.1 - /admin/install/index.php?app=install§ion=install&do=clientlanguages
 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 mySQL query error: INSERT INTO core_sys_lang_words (`lang_id`,`word_app`,`word_pack`,`word_key`,`word_default`,`word_custom`,`word_js`,`word_default_version`,`word_custom_version`) VALUES(1,'core','public_usercp','pp_invalid_file_extension','The file type you tried to upload is not allowed.','Тип файла, который вы пытаетеÑÑŒ загрузить, не разрешен Ð´Ð»Ñ Ð·Ð°Ð³Ñ€ÑƒÐ·ÐºÐ¸.',0,34011,'')
 .--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------.
 | File                                                                       | Function                                                                      | Line No.          |
 |----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------|
 | admin/applications/core/modules_admin/languages/manage_languages.php       | [db_main_mysql].insert                                                        | 2631              |
 '----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'
 | admin/setup/applications/install/sections/install.php                      | [admin_core_languages_manage_languages].imprtFromXML                          | 1277              |
 '----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'
 | admin/setup/applications/install/sections/install.php                      | [install_install].install_client_languages                                    | 129               |
 '----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'
 | admin/setup/sources/base/ipsController_setup.php                           | [install_install].doExecute                                                   | 258               |
 '----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'

подниму тему, не могу разобраться что да как уже минут 40 мучаюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хостинг слабоват, бесплатный небось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хостинг слабоват, бесплатный небось?

Надо где нибудь сделать пометку о том, что Хостингер не тянет ipb. 

А то каждая 3 тема о проблемах на этом хосте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HooLIGUN, там вообще ipb нулл запрещен.

я в курсе. нуллы практически везде запрещенны,но их ставят.но я не о том.

Все чаще ставят ipb на хостингер и сразу же задают на мафии вопросы о том "что не так" и "почему не работает".

Мне кажется стоит добавить еще одну строчку в правила перед созданием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HooLIGUN, мне кадется, что такие темы надо сразу закрывать. Жалко им 30р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HooLIGUN, мне кадется, что такие темы надо сразу закрывать. Жалко им 30р.

Если просто закрывать,люди не поймут причину закрытия.

А так, будет во что "ткнуть носом" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной над чатом написать чтоб не создавали темы с хостингером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу же видно ошибку:

SQL error: User 'u954684189_pofch' has exceeded the 'max_updates' resource (current value: 10000)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу же видно ошибку:

а до этого что говорилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...