Перейти к содержанию

Редактирование тайтлов форума


Рекомендуемые сообщения

Есть вопрос по редактированию тайтлов форума.

Меня смущают тайлы в тегах форума.

Пример тег форума "чат" Титлы выглядят так: {название тега} {результаты поиска} {название форума} {я так понял это слоган}

Что требуеться? Вырезать из тайтла эту часть {результаты поиска} и оставить так: {название тега} {название форума}

Скажите в каком файлике вырезать кусок кода, что бы избавить от этого {результаты поиска} бесполезного "нароста"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

{название форума} {я так понял это слоган}

Это у нас такое название форума. :)

Чтобы реализовать тайтл тегов такого вида:

{название тега} {название форума}

Делаем следующее:

Открыть файл admin/applications/core/modules_public/search/search.php, в нём найти строчку:


$this->registry->output->setTitle( IPSText::urldecode_furlSafe( $this->request['search_tags'] ) . ' - ' . $this->title . ' - ' . ipsRegistry::$settings['board_name'] );
Заменить на:

$this->registry->output->setTitle( IPSText::urldecode_furlSafe( $this->request['search_tags'] ) . ' - ' . ipsRegistry::$settings['board_name'] );
[/code]

Всё :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, помогло!

Кстати, щас посмотрел у себя, все таки тоже криво сделано.

При просмотре темы такая же лажа: {название темы} {название раздела форума} {название форума} помогите пожалуйста вырезать {название раздела форума}.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером если только, сейчас предстоит проделать путь домой с работы!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-умолчанию в IP.Board 3.3.x тайтл темы выглядит таким образом:

Название темы - Название раздела форума - Название форума

Чтобы удалить из этой конструкции Название раздела форума, то есть, чтобы заголовок тем был такой:

Название темы - Название форума, необходимо отредактировать файл:

admin/applications/forums/modules_public/forums/topics.php

Найти:


$this->registry->output->setTitle( strip_tags( $topicData['title'] ) . ' - ' . $forumData['name'] . ' - ' . $this->settings['board_name']);
Заменить на:

$this->registry->output->setTitle( strip_tags( $topicData['title'] ) . ' - ' . $this->settings['board_name']);
[/code]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но я упустил момент. Еще при просмотре темы, Title может выглядеть так: Название темы - Название раздела форума - Название форума - Номер страницы

Воспользовался описанием выше, выдрали мы - Название раздела форума, а как теперь вырезать - Номер страницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого я уже не знаю, эта приписка добавляется где-то яваскриптом, по-видимому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но я упустил момент. Еще при просмотре темы, Title может выглядеть так: Название темы - Название раздела форума - Название форума - Номер страницы

Воспользовался описанием выше, выдрали мы - Название раздела форума, а как теперь вырезать - Номер страницы?

Я может чего то не понимаю, а для чего это нужно?

с уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Vasek, при выдачи таких тем в поисковике выглядит убого. Все для людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярый оффтоп, но выскажусь. Такое впечатление что великий и могучий не просто умер а сдох как собака. Что такое тайтл? Не будем переводить и так понятно. Я читаю текст темы и воочию вижу:

Ардент оффтопик, бат ит шелл експлайн. Зе импрешн сат зе грит энд поуэрфул ис нот джаст кроакед энд дэйд лайк а дог.

Уж простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капитан очевидность, фактами подкрепите. или вам не понравилось что титлы назвали не вашему? Смысл то один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капитан очевидность, фактами подкрепите. или вам не понравилось что титлы назвали не вашему? Смысл то один.

Title по русски означает ЗАГЛАВИЕ, а не тайтл. Но по ходу я действительно пишу не для Вас, раз Вы с первого раза не поняли смысла моего сообщения. Извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...