Перейти к содержанию

Синяя полоса при большом логотике


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Столкнулся со следующей проблемой:

 

При стандартном шаблоне, загрузив логотип больше чем предназначен, появилась синяя полоса. Сидел несколько часов, пытаясь локализовать её как через панель разработчика гугл хром, так и читая php код темплейта в админке, но увы, к сожалению ни в чём не приуспел и прошу Вашего мудрого совета :) В приложении картинка, о том, какая именно полоса раздражает :) Вот та узкая светло голубенькая, под поиском. 

post-19206-0-42987600-1400489877_thumb.j

Изменено пользователем serikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение branding имеет определённую высоту - всё, что выходит за рамки этой высоты - заливается цветом, указанным в том же branding

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение branding имеет определённую высоту - всё, что выходит за рамки этой высоты - заливается цветом, указанным в том же branding

Это примерно понятно :) А как убрать вот ту светлоголубую полоску, на которой "нарисован" поиск? 

<!-- ::: BRANDING STRIP: Logo and search box ::: -->
			<div id='branding'>
				<div class='main_width'>
					<div id='logo'>
						<if test="brandingBar:|:ipsRegistry::$applications[ $this->registry->getCurrentApplication() ]['hasCustomHeader']">
							{parse template="overwriteHeader" group="{current_app}_global" params=""}
						<else />
							{parse template="defaultHeader" group="global" params=""}
						</if>
					</div>
					<if test="canSearch:|:$this->memberData['g_use_search'] && $this->settings['allow_search']">
						{parse template="quickSearch" group="global" params=""}
					</if>
				</div>
			</div>
Изменено пользователем serikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы было более понятно я с помощью фотошопа отобразил чего я хочу добиться :) Так скажем, однородности среды :)

post-19206-0-52494600-1400494969_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же расшифровал уже всё, убери изображение из бэкграунда branding

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же расшифровал уже всё, убери изображение из бэкграунда branding

Спасибо большое :) Я просто думал что надо код править, а не просто удалить/переименовать изображение :)

 

з.ы. если кто столкнётся с такой проблемой, изображение находится httpdocs/public/style_images/master/branding_bg.png :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то имелось ввиду удалить изображение из кода,но если вас так устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...