Перейти к содержанию

И снова "Индексирование"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане)
И так начнем с начало.
Примерно месяцев 4-5 назад я создал свой форум тематики css,и мне захотелось его добавить на индексирование поисковыми ботами,Гугл его принял очень даже хорошо,и проиндексировал его,а вот Яндекс его индексировать отказался,писал Платону итд,но они мне отвечали: Типо Ваш сайт отдает ошибку 503,ну я уже с этим смерился и забил на Яндекс,НО вчера и позавчера на мой сайт каким-то волшебным образом заполз бот Яндекса,и начал очень даже активно индексировать странички моего форума,я уже обрадовался,думал буду в Яндексе,но как говорится х"уй там был,вчера вечером зашел на Яндекс вебмастер,и увидел что загружено страниц 1,и то главная,но бот Яндекса то посещал весь форум,в панели управления я посмотрел по журналу что хитов от Яндекса примерно 80,так где же остольные 79 страничек?

Может Вы что-нибудь подскажете? А то я уже не много в замешательстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страницы должны появится в индексе после очередного АПА, если конечно Платон взял их в индекс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страницы должны появится в индексе после очередного АПА, если конечно Платон взял их в индекс...

Поясни пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни пожалуйста

Что пояснять то, у любой поисковой системы есть обновление поисковой выдачи, так вот это проходит и разной переодичностью и не когда не повторяется, если яндекс сканировал твой форум и взял страницы в индекс, то после обновления поисковой выдачи они по идее должны появится в выдаче, если этого не произошло то форум ОТСТОЙ то есть нужно вкладывать деньги, вообще SEO в нынешнее время без вложения я считаю что не существует, не можно конечно сделать, но это нужно много времени и сил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaZaHaKa

По ссылке в профиле посмотрел твой сайт.....

1.Больше всего здесь было 7, последнее в 16 Апр 2014.глянул на твой сайт...

2.Пользователи, посетившие форум сегодня: 1

3. 191 Всего сообщений

Совет, с начало нужно наполнить форум хотя бы чем то, лучше конечно уникальным коннектом а потом продвигать свой форум.

А так результат  будет ноль! что там индексировать и что там читать?

 

С чего начать?

1. сделай ролик по теме форума которая более менее интересна и размести в ютуб и уже через 15= 20 минут твоя тема будет в поиске Google и Яндекс!

2. добавляй сюда все свои новые темы  Сообщить о новом сайте

3. добавляй свои ссылки в социальные сети, - Facebook-Twitter-Google+1 ...

3. Ну самое главное на форуме должен быть коллектив так сказать актив форума если его тебе получится создать то считай твой сайт будет жить! 

Только каждодневная работа на сайте даст результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что пояснять то, у любой поисковой системы есть обновление поисковой выдачи, так вот это проходит и разной переодичностью и не когда не повторяется, если яндекс сканировал твой форум и взял страницы в индекс, то после обновления поисковой выдачи они по идее должны появится в выдаче, если этого не произошло то форум ОТСТОЙ то есть нужно вкладывать деньги, вообще SEO в нынешнее время без вложения я считаю что не существует, не можно конечно сделать, но это нужно много времени и сил...

Вот и сижу жду обновление поисковой базы.)

 

MaZaHaKa

По ссылке в профиле посмотрел твой сайт.....

1.Больше всего здесь было 7, последнее в 16 Апр 2014.глянул на твой сайт...

2.Пользователи, посетившие форум сегодня: 1

3. 191 Всего сообщений

Совет, с начало нужно наполнить форум хотя бы чем то, лучше конечно уникальным коннектом а потом продвигать свой форум.

А так результат  будет ноль! что там индексировать и что там читать?

 

С чего начать?

1. сделай ролик по теме форума которая более менее интересна и размести в ютуб и уже через 15= 20 минут твоя тема будет в поиске Google и Яндекс!

2. добавляй сюда все свои новые темы  Сообщить о новом сайте

3. добавляй свои ссылки в социальные сети, - Facebook-Twitter-Google+1 ...

3. Ну самое главное на форуме должен быть коллектив так сказать актив форума если его тебе получится создать то считай твой сайт будет жить! 

Только каждодневная работа на сайте даст результат.

Ты меня извини конечно,но я не просил критику о моем сайте,я все это знаю прекрасно и понимаю,Яндекс хоть и 191 сообщения но должен был проиндексировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaZaHaKa, нет проблем, походу я не так тебя понял, критиковать не собирался... просто  глянул и не удержался....

Удачи, пусть все получится и все - 191 сообщений будут проиндексированы Яндексом.

:hi: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс нечего и некому не обязан, тем более 191 страницу для Яндекс это шлак и отстойтебе человек дал верные советы и не критиковал... А критику нужно уметь воспринимать очень многое она может подсказать и дать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс нечего и некому не обязан, тем более 191 страницу для Яндекс это шлак и отстойтебе человек дал верные советы и не критиковал... А критику нужно уметь воспринимать очень многое она может подсказать и дать...

Я согласен с тем что он написал,и отношусь к этому нормально.

 

MaZaHaKa, нет проблем, походу я не так тебя понял, критиковать не собирался... просто  глянул и не удержался....

Удачи, пусть все получится и все - 191 сообщений будут проиндексированы Яндексом.

:hi: 

Спасибо :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...