Перейти к содержанию

[C32] Post Sidebar Message / Дополнительный блок в форме создания новой темы


Рекомендуемые сообщения

index.php?app=downloads&module=display&s

Название: [C32] Post Sidebar Message / Дополнительный блок в форме создания новой темы

Добавил: CNoise

Добавлен: 08 May 2012

Обновлен: 08 May 2012

Категория: Русские хуки и моды IP.Board 3.2.x

Давая возможность добавить вам свой собственный блок в форму создания новой темы, данный модуль сможет помочь любому администратору. С его помощью вы сможете добавить на страницу создания новой темы правила целого раздела, форума в нем или дать ссылку на FAQ по созданию новых тем.

Используя более чем 15 настроек, вы сможете подстроить этот блок под свои собственные нужды. Теперь полностью на русском языке, специально для IPBMafia.Ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожелению у меня не работает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasek, можно чуть подробнее - на какой именно стадии возникает ошибка? Установка, использование. Проверял у себя - версия форума - 3.2.3 - все работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasek, можно чуть подробнее - на какой именно стадии возникает ошибка? Установка, использование. Проверял у себя - версия форума - 3.2.3 - все работает отлично.

да встает ровно, хук в установках включен ,выставлены настройки, но при создании темы не какого блога нету. в чем может быть проблема? и не могли бы ВЫ скрин Ваших настроек?

с уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasek, извиняюсь, было необходимо отойти. Проверил еще раз - все работает отлично, возможно, где-то что-то не усмотрели. Проверьте еще раз - хук включен? Настройки установлены верно? Тестирование велось в настроенном разделе? В невыполненном состоянии даже один из всех этих пунктов сумеет испортить впечатление о модуле в целом.

Свои настройки приложил чуть ниже.

9ofA3.png

tivtb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройки стоят идентично Вашим за тем исключением, что отмечены все форумы. хук не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasek, доброе утро. Не уверен полностью, что это требуется, но попробуйте перекэшировать стили форума (Внешний вид > Инструменты > ...). Также хочу обратить ваше внимание, что это требуется каждый раз при изменении настройки месторасположения данного блока - снизу или сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasek, доброе утро. Не уверен полностью, что это требуется, но попробуйте перекэшировать стили форума (Внешний вид > Инструменты > ...). Также хочу обратить ваше внимание, что это требуется каждый раз при изменении настройки месторасположения данного блока - снизу или сверху.

к сожелению это не помагает.забыл упомянуть я. вообще странно почему не работает.... но факт остается фактом.

благодарю за помощь :) интересно только у меня не работает или у когото тоже есть проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...интересно только у меня не работает или у когото тоже есть проблемы?

Ждем пока кто-нибудь отпишется. Возможно, конфликт с другими хуками? Проверьте, не работает ли у вас что-нибудь, также вносящее изменения на страницу создания тем, вроде возможности добавления их описания или еще чего-нибудь в этом роде? Попробуйте банально перестроить кэш, уверен, что все должно работать отлично. Проверял на полностью рабочем форуме. У меня есть доступ к АЦ еще одного, сейчас попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас версия форума 3.3 или 3.2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас версия форума 3.3 или 3.2 ?

у меня это стока раз и постоянно уточняют что я даж подпись зделал,....опять уточняют)))) 3.2.3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня это стока раз и постоянно уточняют что я даж подпись зделал,....опять уточняют)))) 3.2.3

Извините, не обратил внимания на подпись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasek, как и обещал, проверил на другом форуме. Все работает в высшей степени отлично, значит проблема на вашей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а изза чего может не работать у меня не кто не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...