Перейти к содержанию

Регестрация на форуме


Рекомендуемые сообщения

Приветствую у меня такая проблемка, на форуме у многих неприходит письмо на почту при регестрации,активация акаунта,даже пробуеш повторно всеравно неприходит ,в спаме писем тоже нет. В чем причина подскажите где не так !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую у меня такая проблемка, на форуме у многих неприходит письмо на почту при регестрации,активация акаунта,даже пробуеш повторно всеравно неприходит ,в спаме писем тоже нет. В чем причина подскажите где не так !?

Обратитесь к хостеру. Напишите, что письма не отправляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаеш ето у них, может нужно гдето в настройках глянуть нужно. Ну всервно спасибо тебе за подсказочку .Хотелось бы послушать мнение Respected дето он пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще письмо с уведомлениями приходят, емейл настроен на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Системные настройки: Настройки E-Mail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам подойдет настройка через PHP's mail

Другой способ чрез SMTP но сказать честно я сам его настроил буквально недавно, нужно подключать почту через гугл или яндекс.

Выбирайте PHP's mail

Выбираете "Да", дальше ниже впишите пару ваших почтовых ящиков, все, больше никакие настройки. Остальное можете оставить как есть, все равно они будут не действительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...