Перейти к содержанию

Сколько стоит форум?


sagsag

Рекомендуемые сообщения

В >теме предлагают свой форум за 60 штук... Я вот посмотрел, ну блин за что? Или я чего-то не понимаю? Вообще вот по каким критериям такие суммы? 

Мне стало интересно, сколько стоит мой форум (ток интерес)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там контента вагон и маленькая тележка.... Уникум...

Есть небольшие показатели домена...

И кстаи, странно наверное, но контент почему-то сам не публикуется на форуме, приходится руками. Критерии понятны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критерии понятны?

Не особо! И не надо сарказма. Я вроде ни кого не оскорблял. Посмотрел я форум: и честно уникальность инфы я не увидел. Поэтому и спросил.

 

Я лишь высказал свое мнение. Тут скорее всего дело вкуса и нужности форума. Мне вот например: и за бесплатно не надо, а кто-то и за 60 купит.

Изменено пользователем sagsag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не видите? А она есть =)

 

По каким критериям вы оцениваете те или инные сайты? Просто посмотрев на него визуально?

Есть весь контент в текстовом формате за 25 тыс могу продать ибо за такую же сумму покупал. Тема женнская  и детская.

Ну да ладно... я лишь ответил на ваши вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не видите? А она есть =)

 

По каким критериям вы оцениваете те или инные сайты? Просто посмотрев на него визуально?

Есть весь контент в текстовом формате за 25 тыс могу продать ибо за такую же сумму покупал. Тема женнская  и детская.

Ну да ладно... я лишь ответил на ваши вопросы...

да я понял. Не хотел обидеть и тому подобное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...