Перейти к содержанию

Ошибка при входе в подфорум


Рекомендуемые сообщения

Устанавливаю IP.Board 3.4.6.
Когда форум установлен - я захожу в любой подфорум или любую тему и вылазит следующая ошибка:

post-13682-0-72412500-1403689290_thumb.p
Что делать?
Заранее спасибо.

P.S. Если где-то было - прошу прощения, но я не нашел. Можете дать ссылку на решения.

Изменено пользователем WzGeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливаю IP.Board 3.4.6.

Когда форум установлен - я захожу в любой подфорум или любую тему и вылазит следующая ошибка:

attachicon.gifhazard_2.png

Что делать?

Заранее спасибо.

P.S. Если где-то было - прошу прощения, но я не нашел. Можете дать ссылку на решения.

Посмотрите кодировку таблиц, везде ли она одинаковая.

Изменено пользователем WzGeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не одинаковая - то как сделать кодировку? utf-8 надо, да?

__ipbmafia.ru/tutorials/article/21-konvertirovanie-kodirovki-bazy-dannykh-iz-cp1251-v-utf8/

Я тоже думал про кодировку - сделал вот так - но там где вводить логин-пароль вместо букв знаки. Я методом тыка ввел и нажал - сделал бэкап, а когда восстанавливал там ошибку выдавало прямо на начале восстановления из резервной копии.

Или по другому надо как-то?


Всё. Вопрос закрыт. Я оказывает это делал до установки форума с сайта. Всем спасибо :)


Всё. Вопрос закрыт. Я оказывает это делал до установки форума с сайта. Всем спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не одинаковая - то как сделать кодировку? utf-8 надо, да?

__ipbmafia.ru/tutorials/article/21-konvertirovanie-kodirovki-bazy-dannykh-iz-cp1251-v-utf8/

Я тоже думал про кодировку - сделал вот так - но там где вводить логин-пароль вместо букв знаки. Я методом тыка ввел и нажал - сделал бэкап, а когда восстанавливал там ошибку выдавало прямо на начале восстановления из резервной копии.

Или по другому надо как-то?

Всё. Вопрос закрыт. Я оказывает это делал до установки форума с сайта. Всем спасибо :)

Всё. Вопрос закрыт. Я оказывает это делал до установки форума с сайта. Всем спасибо :)

Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...