Перейти к содержанию

iOS vs. Android - что лучше?


WinsanT

Рекомендуемые сообщения

Ну я его купил... Честно заработал и честно купил ^_^ Но и нечестно анлокнул :)

Ну а так, за ту цену, что стоит Iphone 4s проще взять HTC или BlackBerry Дешевли и лучше :)

Да и лишнее выпендрёжи не нужны с айфоном... (йа мобилко) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsugn Galaxy и точка. У меня Galaxy+ и iPhone 4 (не S), так вот Android лучше iOS. айФон для игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Тока мне Galaxy не нравится своими размерами... Грядки копать им можно :)

Мне по душе более HTC версии... Но минус огромный - это аккумуляторы на них... 1 сутки и всё.. По новой заряжать.

А вот iPhone 4s держит аккумулятор при полном его использовании пока что 3-4 дня :)

И что-то от темы отошли :) Мб во флуд ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я вижу тут у некоторых неприязнь к iPhon'ам, даже IP.Board обновлять из-за этого не хотят :)

Выскажите ваше мнение: что лучше? Android смартфоны или iPhone? Пользовались ли вы ими обоими, давайте спорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО андройд версии 2.2 и выше лучше чем IOS 5.1 ....

5.1 ещё сырая и не много на него есть приблуд (в плане плагины игры приложения) Да и большая часть платные, в отличие от android'a

Если сравнивать со скоростью работы ОС у моб. устройств. то тут нужно учитывать все характеристики аксессуара ) От частоты проца, до кол-ва памяти на флешке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Android only :)

Являюсь владельцем Motorola Razr XT910 - вот это улётный аппарат (да да, такой есть :) )

Пользовался пару дней яблоком - честно скажу, никаких впечатлений он на меня не произвёл, не понимаю откуда на него такая цена складывается.. :)

Особенно не понравился внутренний дизайн, иконки и тд и тп... Как в дет саде каком-то.. не серьёзно!

А вообще я предпочитаю только Motorola, никогда с неё не слезу.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Motorola? Она умерла уже. Почти. Правда, ее купил Google, так что я думаю все наладиться.

А вообще, iPhone не такой уж и плохой. Я говорю, если им пользоваться неделю - две, можно просто влюбиться в него. Все просто и логично.

Но мы то люди какие :) Нам нужно, чтобы все ручками делать. Поэтому - Android :)

Мне очень нравится Samsung Galaxy Nexus, я держал в руках его где-то минут 30 в магазине, обалденный аппарат. И новый Android работать стал быстрее (или это из-за железа, кто знает). Мне понравилась их идея с кнопками, они на экране отображаются, получается как будто сенсорные. Выложили уже хак, позволяет их скрывать, тогда экран вообще огромный становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторола не умерла, она просто ушла с российского рынка :)

Основной рынок сбыта - Китай, ходили слухи, что Google продаст Motorola китайской Huawei, но это всего лишь слухи.. :)

Таком софтверному гиганту, как Google, не хватает качественного желези и многолетнего опыта разработок мобильных устройств, что и получил Google с приобретением Motorola. Надеюсь, что Google начнёт выпускать свои устройства на андроиде с железом моторолки, и тогда все самсунги, htc и прочие производители разлетятся в щепки.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С андроидом уже почти 1,5 года :) На иФон не поменяю, хотя я смотрел его минут 30-60, но мне как-то не по душе, что все сделано за меня и ничего не изменишь. В андроиде же "делай, что хочешь" и это очень радует :) Пользуюсь LG Optimus One (And. v4.0.4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...