Перейти к содержанию

А какие у вас есть "кадры" на форуме?


lg29

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы просто посмеяться и поднять тему про тех юзеров которые у Вас имеются на форуме.

Вот сегодня размещают тему у меня на форуме, я тему удаляю и выставляю предупреждение челу что мол СПАМ, мне же в ЛС пишут обратно:

Я понимаю, но никто про Россию и не говорил!!! Телефоны не из России!!! Верните тему!!! 

При чем туту Россия я понять не могу конечно, но чел разместил объявление о продаже телефонов в теме обсуждения...

Да еще и наглый блин такой я в шоке просто :D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мире много всяких индивидуалистов, в интернете их еще больше, т.к. у каждого человека есть несколько личностей в интернете. и не поймешь кто есть кто. 

Про вас, уж извините, просто охота сказать, я скажу одно, вы человек любящий поспорить, много писать, все подробно обсудить, это с одной стороны хорошо, но я все же как человек ленивый обхожу стороной ваши большие тексты (без обид, друг) , мне лень писать много, зачем все это, когда можно намекнуть, подсказать, а дальше сами... это я так к слову, выговорится захотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мире много всяких индивидуалистов, в интернете их еще больше, т.к. у каждого человека есть несколько личностей в интернете. и не поймешь кто есть кто. 

Про вас, уж извините, просто охота сказать, я скажу одно, вы человек любящий поспорить, много писать, все подробно обсудить, это с одной стороны хорошо, но я все же как человек ленивый обхожу стороной ваши большие тексты (без обид, друг) , мне лень писать много, зачем все это, когда можно намекнуть, подсказать, а дальше сами... это я так к слову, выговорится захотел...

Да не вольф все нормально, ты же знаешь я человек спокойный и нормальный, не люблю я выскочек и тех кто обижать начинает, я человек за правду и за справедливость в этом мире и интернете в том числе ;)

А то что много пишу и обсудить подробно это есть такое, но это опять таки же появилось потому что люди начинают спрашивать а как это? а как то? а как се? Им намекнешь, а они тупо недогоняют и со временем у меня выработалось уже такое что расписал все человеку, начил что то говорить, ему в ответ я тебе написал, мол читай внимательно ;)

 

А так вольф ты классный чувак, мне тоже захотелось выговориться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29, правда, напрягают большие тексты. Я через строчку читаю. Ой как не удобно. Ты лучше в несколько сообщений пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29, правда, напрягают большие тексты. Я через строчку читаю. Ой как не удобно. Ты лучше в несколько сообщений пиши.

Так не понял это что за бунт на корабле :D

P.S. Буду назло в 5 раз больше писать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29, правда, напрягают большие тексты. Я через строчку читаю. Ой как не удобно. Ты лучше в несколько сообщений пиши.

да ладно уж вам, хоть в 30 сообщений растянуть, мысль все равно одна, я наоборот не люблю когда так спамят, лучше все в одном сообщении изложить, кому надо прочтет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому надо прочтет. 

Верно мыслишь ;)

 правильные слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...