Перейти к содержанию

Сбилось отображение списка пользователей, в нижней части форума


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Парни нужна помощь, может была у кого то данная проблема, дело в том что я создал пользователя в ручную, и после его создания получилось вот, что(смотрите скрин)

 

Обновил полностью кэш,  перестроил весь кэш, глобальный кэш, furl кэш, кэш стилей и т.д

 

Не помогло, может вы скажете и подскажете, что ещё можно сделать что бы данная проблема исчезла! 

 

PS: Пользователей создавал до этого проблем не было.

 

 

post-8897-0-03501000-1406271515_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы забыли уточнить под каким ником создали нового пользователя.

пересчет и обновление делали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник пользователя realuser, вот этого не делал, щас отлучусь, приду сделаю и отпишусь спс за помошь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ поставьте пожалуйста стационарный аватар, потому что Стиль на мафии стал глючить из-за анимашек. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF, сделал но не помогло вот скрины где чё делал

 

 


проблема актуальна, после данных манипуляций, обновил ещё раз кэш, полностью, не помогло! какие будут предложения? исправить данную ошибку?! Всё перепробовал!

post-8897-0-90201700-1406275628_thumb.jp

post-8897-0-31012100-1406275635_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у вас вроде хук статистики, попробуйте переустановить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет это не хук статистики, это стандартная форма отображения вновь зарегеных пользователей и т.д, я вот думаю может из за компонента  Classifieds? ну а причём он тут? всё было хорошо до этого, просто Classifieds, это то что я установил за 3 месяца назад перед созданием данного пользователя, до этого создавал проблем не было


что самое интересное, когда новый пользователь, регистрируется отображается всё нормально, это в первые! с форумом давно ни чего не делал, только кэши очищал!  


ошибок нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуки отключайте, и на дефолте проверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дефолт и так стоит, хуки думаю не причём, в чём то другая проблема, отключил всё то же самое


если только попробовать зарегистрироваться под новым участником по нормальному, ща попробую 


нет тоже самое

 

 


удалил пользователя, перестроил кэш, перестроил пользователей, не помогает!  

post-8897-0-10195100-1406279501_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF, скорей всего проблема с хостингом, форум вообще перестал открываться, может перезагрузку делают систем, может неполадки, как всё возобновиться отпишусь!    


reg.ru затупил конкретно, и мафия тоже долго грузиться, reg.ru не отвечает вообще, из за этого и форум перестал работать,остальные сайты работают как часы, подождём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит уже флудить. пишите по делу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...