Перейти к содержанию

Сворачивание блока


Рекомендуемые сообщения

Есть хук, который выводит опрос в боковую панель. Полазив в настройках хука, но не трогая содержимое кода, я его вывел на главную страницу форума поверх категорий. Но кнопки свернуть и развернуть нету. Какой код нужно поставить, что бы появились те самые кнопки?

Нашел один код:

<div class='category_block block_wrap'>

<h3 id='category_catName' class='maintitle'><a class='toggle right' href='#' title='{$this->lang->words['toggle_cat']}'>{$this->lang->words['toggle_cat']}</a>{$this->lang->words['catTitle']}</h3>

<div class='table_wrap'>

<table class="ipb_table" summary="{$this->lang->words['catTitle']}">

<tr>

<th>Шапка таблицы</th>

</tr>

<tr>

<td>Тело таблицы</td>

</tr>

</table>

</div>

</div>

Он сворачивает и разворачивает. Но при обновлении страницы свернутый блок, опять становиться развернутым, как сделать что бы при обновлении страницы, он оставался свернутым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта самый правильный код! Нужно почистить кэш браузера, чтобы таких косяков небыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистил и заходил с четырех браузеров тоже самое...

Где брал код, было написано следующее...

Если не работает - стереть куку для вашего сайта под название toggleCats. После этого все состояния блоков обнулятся, и должно заработать.

Но вот что никак не получается, это сделать сворачиваемые блоки в странице форума, где список тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй стандартный код:


<div class='ipsSideBlock clearfix'>
<h3>Заголовок</h3>
<div class='_sbcollapsable tborder'>
Содержимое
</div>
</div>
[/CODE]

Вообще код рабочий, дело в куках браузера! В опере, по-моему такого глюка нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, этот вообще не работает, нет кнопок. Может проверишь у себя на тестовом форуме, тот код блока. А то не знаю что делать, и с разных браузеров заходил, и чистил все, не в какую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи рабочий код, думаю сам удалишь из него всякие подложки типа ipsBox, если они тебе не нужны:


<div id='category_{$_data['cat_data']['id']}' class='category_block block_wrap'>
<h3 class='maintitle'><a class='toggle right' href='#' title="{parse expression="sprintf( $this->lang->words['toggle_cat'], $_data['cat_data']['name'] )"}">{parse expression="sprintf( $this->lang->words['toggle_cat'], $_data['cat_data']['name'] )"}</a> <a href="" title=''>Заголовок</a></h3>
<div class='ipsBox table_wrap'>
<div class='ipsBox_container'>
Us us
</div>
</div>
</div>
[/CODE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю почему, но у меня они все равно не работают, и куки сайта чистил и с разных браузеров входил... Другие блоки движка при обновлении остаются свернутыми а вот эти ну не как. Пробивал и на разных версиях движках 3.2.3 и 3.3.1 и на стандартном стиле, одна и та же картина... что такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на локалке работает как пустая категория.. Даже посоветовать ничего не могу! Попробуй на локале поставь на нулл 3.3.1 и потести этот блок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...