Перейти к содержанию

Кликер или тест мыши


HooLIGUN

Рекомендуемые сообщения

Ребят,может кто нибудь знает программу для теста мыши?

Бывает, что она делает 2 быстрых клика, вместо 1.

Очень заметно в играх,вконтакте на фотках, когда пролистываются несколько фоток сразу,вместо одной и постах на пикабу...

Закономерность глюков не обноруживается.

Сдавал в СЦ на гарантию, 2 дня ей там игрались, ничего не обноружили, а как только я ее забрал, не прошло и 2х часов,как мышь опять начала лагать...

 

Вот для начала хочу сам простетить ее чем нибудь,потом отнести ее обратно в сц и чтоб они сами про тестили ее софтом.

 

(Мышь Razer)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в ПК дело?пробывал другую мышь подключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в ПК дело?прибывал другую мышь подключать?

Да,пока мышь была в СЦ , юзал старую, всё нормально. Даже подумываю оставить старую.

Но всё же пока гарантия есть, нужно разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, странно. Ну на счёт программы не знаю, была такая ситуация старая начала кликать по два раза, в итоге подвергался случай и мне подарили новую. Советую на крайняк обменять на другую, раз с этой её срослись, кто знает какие ещё сюрпризы выдаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, странно. Ну на счёт программы не знаю, была такая ситуация старая начала кликать по два раза, в итоге подвергался случай и мне подарили новую. Советую на крайняк обменять на другую, раз с этой её срослись, кто знает какие ещё сюрпризы выдаст

Дак да, но хочу поменять по гарантии, так как 4к на ветер не особо хочется выбрасывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная проблема мышей  Razer. Как решается не помню уже. Буду вспоминать

 

 

---

UPD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная проблема мышей  Razer. Как решается не помню уже. Буду вспоминать

 

 

---

UPD

 

Спасибо. Буду применять, если еще раз пошлют.

Пока решил записать на БандиКам видео с тестом и эффектом щелчка.

 

Создал блокнотик и написал туда много много слов.

По идее 1 клик просто наводит курсор на слово, 2ой клик выделяет слово.

Вот буду тыкать на видео по словам 1 кликом, там где слово выделится, значит был 2ой клик.

 

Потом приду с этим видео в СЦ , и заставлю также тыкать по блокнотику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему решает так же уменьшение DPI (до 500-700). Это конечно очень не удобно.

Потом обратно повышаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И их лбами по монитору потыкай :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

__club.dns-shop.ru/forum/?action=thread&id=23668

---------

"Я решил проблему методом перепайки датчика нажатия(такой чёрный параллелепипед с маленькой кнопочкой на микросхеме). Датчик взял от скролла дохлой мыши трёхлетней давности.

Единственное, надо очень аккуратно отпаять нерабочий датчик, чтобы не отпаять чего-нибудь лишнего рядом, и припаять другой из практически любой мыши. Они почти все одинаковые. 

Пользуюсь неделю - проблема исчезла."  © Тимофей Раденков Vk.com (Орфография сохранена)

---------

"Появился двойной клик спустя год использования, никакие настройки не помогут, тут сдохла кнопка.

В итоге взял старую оптическую мышь, разобрал и выпаял кнопку (3 штырька), потом разобрал нагу и выпаял кнопку, проверил на приборе - сигнал поступает не корректно, запилил кнопку со старой мышки в нагу и теперь все ок! Делов 15 минут, если не умеете выпаивать, просите знакомого. Это куда быстрее чем сдавать в центр и ждать месяцами ;)" © Сергей Макаров vk.com (Орфография сохранена)

"Сейчас вылечил Imperator 2012 от клика разбором,продувкой,одним прыском WD-40 непосредственно на кликающий микрик,дальше жмакал его пока WD не влилось внутрь и снаружи подтёки не подсохли. Собрал,пока как новая работает." © Антон Коврииных vk.com (Орфография сохранена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

__club.dns-shop.ru/forum/?action=thread&id=23668

---------

"Я решил проблему методом перепайки датчика нажатия(такой чёрный параллелепипед с маленькой кнопочкой на микросхеме). Датчик взял от скролла дохлой мыши трёхлетней давности.

Единственное, надо очень аккуратно отпаять нерабочий датчик, чтобы не отпаять чего-нибудь лишнего рядом, и припаять другой из практически любой мыши. Они почти все одинаковые. 

Пользуюсь неделю - проблема исчезла."  © Тимофей Раденков Vk.com

 

Вот ДНСы и не хотят мне ее менять) Хотя и вправду,на видео она и правда работает без косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем поиграй с dpi. Многим помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишешь потом судьбу мышки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишешь потом судьбу мышки? :)

Сдал портовый раз в СЦ , жду....

вот видео теста...

первые 3 раза сам сделал двойной клик,остальные всегда одинарный.

есть еще 1 видео,там по чаще,заливать не стал...ибо без толку.

мастер посмотрел,но без комментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свою мышку умудрился чаем залить, лазерную (!) - она потом высохла и опять начала работать, я думаю - ну и ну...

Бокал ведь целый опрокинул случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог.

Неделю пробыла в сервисном центре. Сегодня позвонили,сказали придти с квитанцией.

Пришел,выдали лист возврата товара и обмена на новый :) Решил,что мышь мне больше не нужна,да и за такую сумму (3500) только Razer , решил взять себе Детектор Радаров в машину =)

Вот такой вот Happy End. Всем спасибо за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...