Перейти к содержанию

ipbfocus vs ip.content, или как я передумал делать сайт на ip.content


balerun

Рекомендуемые сообщения

Оказывается, ipbfocus до сих пор не освоили единственный компонент в ipb и это контент.

Писал им просил помощи в моменте статей. Хотел сделать портфолио на этом форуме. Нашел класный шаблон для примера и отправил заявочку к ним на сайт. Оставался вопрос только в цене. И тут вдруг:

 

 

 

Hello,

Thanks for your email. Unfortunately IP.Content is the only application which I don't create designs for - mainly due to a lack of experience using it.

You may have some luck asking on the Invision forums.  :)  Sorry about that!

Regards,
Ehren

 

Как так, самая крутая дизайн студия (имхо) до сих пор не изучила этот компонент. Вот она не занятая ниша!!!

 

Хотелось бы узнать, просто ради интереса. Так как я до сих пор не смог найти работающего бриджа меджу ворлдпресс и ipb. И скорее всего будующее портфолио уйдет в другой форум наверное xenForo для потенциальных клиентов, к сожалению.

 

Что лучше в плане оптимизации? ворлдпресс или джумла 3.0?

 

И еще такой вопрос. В ip.content можно вывести любую страницу в интернете обычной вставкой кода. Влияет ли такое на поисковую индексацию?))) Лучше-хуже?. Чисто интересс...

Изменено пользователем balerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то не очень понял суть и смысл написанного.

Не в обиду, но стиль речи, как после переводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть написаного, скрытая реклама xenForo конечно же. :D

 

Ну а вообще хотел поделиться ответом от Ehren c участниками форума, а задно задать пару вопросов в одной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал им просил помощи в моменте статей.

Чего там изучать-то, стиль в большей части подойдёт для IP.Content, будет конечно правок на полчасика.. Но это же проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок сколько будет стоит сделать что то такое же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя два предупреждения за левые ссылки, ты продолжаешь их постить... Всего хорошего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...