Перейти к содержанию

Пропала кнопка для загрузки файла аватара.


ruletka

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,не могу найти где включить загрузчик файла для аватара в профиле, граватар есть, а кнопки для загрузки файла нет.версия 3.4.6 лицензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо попробую, а у Админа кнопка

Есть почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо попробую, а у Админа кнопка

Есть почему то

Наверно отключена загрузка у пользователей, проверьте их привилегии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не помогло если отклучаю Загрузить фотографию по URL, и граватар вообше за ПРОПАДАЕТ кнопка.


Наверно отключена загрузка у пользователей, проверьте их привилегии 

все проверил загрузка у пользователей доступна,может подскажите путь до привелегий,может я не там делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ац- пользователи - группы.

Попробуйте на стандартном стиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ац- пользователи - группы.

Попробуйте на стандартном стиле

Перевожу пользователя в модераторы кнопка появляется,думаю это из за прав превилегий,где еще посмотреть непойму

Набор прав пользователей · Пользователи

Не используется, так как переопределяется на основе каждой учётной записи... Может в этом проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевожу пользователя в модераторы кнопка появляется,думаю это из за прав превилегий,где еще посмотреть непойму

Набор прав пользователей · Пользователи

Не используется, так как переопределяется на основе каждой учётной записи... Может в этом проблема?

А тут точно всё нормально?

 

post-2481-0-27560000-1409602861_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки такие же,мне только непонятно у админа есть кнопка,а пользователей в профиле на загрузку аватарки нету,вообще в 3.4.6 есть функция влк.загрузки с комппа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки такие же,мне только непонятно у админа есть кнопка,а пользователей в профиле на загрузку аватарки нету,вообще в 3.4.6 есть функция влк.загрузки с комппа....

Пусть  в профиле жмут "настройки" или "изменение профиля" и там всё есть:

 

post-2481-0-66032400-1409605525_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лицензии настроики по другому,нет смысла ковырять,я переустановил скрипт так как он на начальной стадии,возмочно проблемы были из за добовления корявых модулей,или приложений,позже отпишусь,спасибо за помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лицензии настроики по другому,нет смысла ковырять,я переустановил скрипт так как он на начальной стадии,возмочно проблемы были из за добовления корявых модулей,или приложений,позже отпишусь,спасибо за помощь...

Во во) По тыкайте, по отключайте хуки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...