Перейти к содержанию

Съехало отображение форума


stayler

Рекомендуемые сообщения

Помогите, съехало отображение форума, что делать? всё наперекосяк..ужас :facepalm: блоки справа куда то уползли дальше...чертовщина какая то..исчез список кто онлайн и т.д.

 

post-16625-0-07136100-1409918414_thumb.p

 

можно как то откатить назад его?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делал с форумом последний раз? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно знаю что что то я с разделами форума накосячил, вообщем на данный момент есть форум отдельный как раздел и(он не в какую гад не хочет удалятся) просит перед удалением его перенести в раздел и кнопка далее отсутсвует, что делать? как его удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно знаю что что то я с разделами форума накосячил, вообщем на данный момент есть форум отдельный как раздел и(он не в какую гад не хочет удалятся) просит перед удалением его перенести в раздел и кнопка далее отсутсвует, что делать? как его удалить?

 

могу помочь, напиши в личку свой скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скайпа нет, то что съехало поправил, а вот этот форум удалить не как не удается, почему? странно..ни права нельзя выставить на этот раздел ни удалить его :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скайпа нет, то что съехало поправил, а вот этот форум удалить не как не удается, почему? странно..ни права нельзя выставить на этот раздел ни удалить его :(

смотреть нужно, там все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно знаю что что то я с разделами форума накосячил, вообщем на данный момент есть форум отдельный как раздел и(он не в какую гад не хочет удалятся) просит перед удалением его перенести в раздел и кнопка далее отсутсвует, что делать? как его удалить?

Просит, так перенесите! Какие проблемы то) И кнопка за одно потом появится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просит, так перенесите! Какие проблемы то) И кнопка за одно потом появится )

он не хочет удалятся!!! говорю же!!! ничего не помогает, жму кнопку удалить - а он не удаляется!!! кто ни будь помогите, плиз :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...