Перейти к содержанию

Вопросы по функционалу и настройке форума IP.board 3.3.4 от IPS


Venta

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Установили на сайт форум на движке IP.board 3.3.4 от IPS. Возникли следующие проблемы, трудности и доработки:

1) Интеграция навигационной системы форума с навигацией сайта (общая шапка). Сейчас при переходе с сайта на форум, шапка сайта подменяется шапкой форума. Можно ли сделать так, чтобы шапка была общая как для сайта, так и для форума?

post-22244-0-74836600-1410786919_thumb.j

2) Размещение изображения слева от названия форума. Сейчас это реализовано без картинок, но хотелось бы добавить изображдения для наглядности. Возможно ли это? Да и сами подтемы форума выводятся списком, а хотелось бы чтобы они были также отдельно в строчку со своей картинкой.

post-22244-0-01049600-1410786927_thumb.j

3) Регистрация и авторизация с соцсетей (vkontakte, одноклассники, facebook). Сейчас довольно распространено заходить на сайты и форумы с аккаунтов из соц. сетей. Реализована ли эта возможность на движке IP.board 3.3.4 от IPS. Если да, то как ее настроить?

4) Добавление постов в социальные закладки (репост в соцсети). То есть ответами формучан можно было делиться через соц сети (vkontakte, одноклассники, facebook).

5) Введение системы репутации. То есть оценивать ответы формучан как полезные (плюсом), либо минусом, если ответ не понравился, и тем самым формировать рерутацию у посетителя.

6) Перемещение и удаление модулей, добавление других модулей. Сейчас на Главной странице форуме в правой колонке 2 модуля: "Последние темы" и "Популярные теги". Хотелось бы убрать модуль "Популярные теги" и добавить вместо него другой, например, "Популярные темы".

До недавнего времени с форумом не имел дело, поэтому столько вопросов. Хотелось бы получить от вас ответы на данные вопросы по настроке форума и его функционалу. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ответы есть на здешьнем форуме, рекомендую полазить по нему очень хорошо многое для себя откроете и найдете полезного.

Выучите правила, вам это пригодится.

Единственное с вопросом №1 нужно будет заказывать услуги ребят за денежку и вам сделают, хотя зашел к вам на форум и не увидел проблемы, остальные ответы найдете на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...