Перейти к содержанию

Разрешено ли на вашем форуме отвечать гостям?


Enliv

Рекомендуемые сообщения

С одной стороны больше контента, с другой происходит неразбериха.

 

Я отключил у себя эту возможность, хотя и так пишут очень редко, имхо, если юзер написал зарегистрировавшись это больше удерживает его и заставляет возвращаться к своему ответу.

 

А как вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от "раскрученности" самого сайта (форума). Новым проектам все же стоит позволять гостям оставлять сообщения, дабы привлечь пользователей. Народ ленивый пошел, лишний раз регистрироваться не будут, а просто перейдут по следующей ссылке в поисковике. Но это мое личное мнение, кто-то с ним согласится, кто-то нет. Сколько людей, столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня гостям разрешено писать только в чате. Мне кажется этого более чем достаточно.

Для ленивых людей которые не хотят регатся, установлены различные соц. кнопки для быстрого входа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешал гостям писать только в "гостевой книге" , так как бывают проблемы с регистрациейактивацией аккаунта.

Кому нужно - тот зарегистрируется, кому лень - тот не нужен на форуме (нет смысла от однодневок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл для однодневок для всяких форум, чьи посты несут какую-либо ценность, например новостройки, бизнес, авто и т.д.

У меня на некоторых форумах гости могут публиковать ответы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и будут боты писать свой рекламный спам, замучишься мониторить и удалять потом это мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bsnet, А на что те же модераторы? Для красоты?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и будут боты писать свой рекламный спам, замучишься мониторить и удалять потом это мусор.

Если форум уже достаточно раскручен - гостям можно запретить постинг без регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Действительно, скорее надо разрешить писать гостям чем запрещать... Пробовал запретить, итог: никто не пишет, а свои мысли быстро заканчиваются :( А гостевой пост дает как бы передышку в поисках нового контента на форум и можно раскрутить этот пост на целую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, скорее надо разрешить писать гостям чем запрещать... Пробовал запретить, итог: никто не пишет, а свои мысли быстро заканчиваются :( А гостевой пост дает как бы передышку в поисках нового контента на форум и можно раскрутить этот пост на целую тему.

ставим на сайт логинзу или прочее для входа через соц сети и думаю пользователи не останутся обиженными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ради эксперимента включил возможно отправки гостям, с премодерацией сообщений.

 

Вопрос - как убрать из имени гостя лишнее, а именно слово "Гость" в нике?

 

Не нашёл в настройках уведомлений, где сделать, чтоб меня информировало о новой созданной теме или сообщении, которые требуют утверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вопрос - как убрать из имени гостя лишнее, а именно слово "Гость" в нике?

Что-то никто так и не ответил за месяц. Сегодня в настройках рылся и случайно нашёл где исправить :)

система -> настройки -> справа закладка "Форумы" -> Темы, Сообщения и Опросы -> Имя гостя [префикс]​

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bsnet, А на что те же модераторы? Для красоты?))

​бесплатно работать мало кто хочет, так что это подходит если модеры получают хоть какой-то оклад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...