Перейти к содержанию

Редактирование стиля


barmen213

Рекомендуемые сообщения

1.Как заменить фон в зеленой рамке на изображение?

2.Как изменить голубую полосу в красной рамке на другую?

post-12050-0-12891100-1412071731_thumb.g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это делай  в  ipb.styles.css

1. Меняй на свое

#branding {
background: url('__100rentgen.zz.mu/public/style_images/deflection/banner_bg.png') repeat-x 0 0;
height: 92px;
}

2. меняй на свое

.maintitle {
background: #527496 url('__100rentgen.zz.mu/public/style_images/deflection/maintitle.png') repeat-x 0 0;

Например

.maintitle {
background: #34495e;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все это делай  в  ipb.styles.css

1. Меняй на свое

#branding {
background: url('__100rentgen.zz.mu/public/style_images/deflection/banner_bg.png') repeat-x 0 0;
height: 92px;
}

2. меняй на свое

.maintitle {
background: #527496 url('__100rentgen.zz.mu/public/style_images/deflection/maintitle.png') repeat-x 0 0;

Например

.maintitle {

background: #34495e;

 

Спасибо, #34495e - это цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, #34495e - это цвет?

Да. Вот вам в помощь paletton.com. Есть плагины для браузеров, обычно под название "пипетка" - они определяют номер цвета попиксельно. Пригодится в подборе. Мне понравился, для оперы, "ColorPicker Eyedropper". addons.opera.com/ru/extensions/details/colorpicker-eyedropper/?display=en

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Вот вам в помощь paletton.com. Есть плагины для браузеров, обычно под название "пипетка" - они определяют номер цвета попиксельно. Пригодится в подборе. Мне понравился, для оперы, "ColorPicker Eyedropper". 

Спасибо, я все сделал. Не подскажите еще в одном вопросе? Обычно если я зашел на свой профиль на сайте, то все - надолго. А теперь через время(с сайта не выходил) или когда выйду, а после зайду, то нужно повторить вход в аккаунт. ipb 3.4.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я все сделал. Не подскажите еще в одном вопросе? Обычно если я зашел на свой профиль на сайте, то все - надолго. А теперь через время(с сайта не выходил) или когда выйду, а после зайду, то нужно повторить вход в аккаунт. ipb 3.4.6

При входе галочку ставите "запомнить меня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При входе галочку ставите "запомнить меня"

Стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит

В админке, в настройках безопасности проверьте длительность сессии и др. И настройки браузера cookies посмотрите, чтобы был доступ на хранение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Извините, а можно для чайников:

 

 

Все это делай  в  ipb.styles.css

1. Меняй на свое

#branding {
background: url('__100rentgen.zz.mu/public/style_images/deflection/banner_bg.png') repeat-x 0 0;
height: 92px;
}

2. меняй на свое

.maintitle {
background: #527496 url('__100rentgen.zz.mu/public/style_images/deflection/maintitle.png') repeat-x 0 0;

Например

.maintitle {
background: #34495e;

 

что в данном случае обозначает  ".maintitle { "  ?

мне нужно заменить рисунок, который предусмотрен стилем (обведено красным) на свой рисунок, можно по подробнее, как это сделать? И еще такой вопрос - установлен стиль "желтый чай", именно в этом стиле видно какой-то не читаемый файл на панели чата (обведено зеленым), не знаете как это убрать?

 

 
 
 
Изменено пользователем WOLF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...