Перейти к содержанию

Лучший хостинг Украины


Efremov

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Решил и я дать описание своему хостинг провайдеру.
 
БЕЗОПАСНОСТЬ НЕ ИМЕЮЩАЯ АНАЛОГОВ!!!
 
Первое и самое главное преимущество на мой взгляд это- Онлайн миграция сайтов между серверами хостинга, которая в случае появления проблем с оборудованием сервера позволяет без остановки сайта перенести его на другой сервер в облаке. Реально помогает при дос атаках, и других неприятностях, без сбоев в работе сайта!!!
 
Уникальная технология ежедневного резервного копирования данных на хостинге. Резервное копирование делается на сервера в разных дата центрах, а так же на сервера расположенные в других странах! 
Автоматический доступ к резервным копиям баз данных и файлам. Возможность легко восстановить сайт из резервной копии через панель управления выбрав дату для восстановления. У меня вообще голова не болит  о бэкапе! В любое время могу зайти и скачать или восстановить бд или бекап сайта!
 
Двухфакторная защита учетных записей пользователей от взлома. Система аналогична той, которую используют для защиты от кражи паролей банки. Сам пользуюсь, заключается в следующем- при попытке войти в панель управления, при авторизации, хостинг отправляет на ваш телефон смс с кодом доступа, то есть кроме вас никто получить доступ не сможет! Конечно если не украдут телефон специально для этого.
 
На хостинге есть свой сканер вирусов, шеллов и эксплоитов. Отчет об источнике заражения, в панели управления, содержит информацию - с какого IP, когда и как был добавлен вирус на сайт. IP адреса с которых происходят попытки взлома через уязвимости CMS автоматически блокируются. Помощь в лечении файлов, даже если у вас 5000 файлов повреждены вирусом, то система их найдет и обезвредит. 
Система автоматического обнаружения попыток взлома сервера через пользовательский аккаунт.
Защита пользовательских аккаунтов от взлома или заражения вирусами через FTP.
Наличие резервного сервера, который может в любой момент заменить любой из серверов виртуального хостинга.
Использование для серверов только высококачественного серверного оборудования с двумя процессорами и памятью с коррекцией ошибок. На серверах устаналивается минимум 48Gb памяти, которые позволяют пользователям использовать ее в нужном объеме. Память работает в трехканальном режиме и позволяет процессорам обмениваться данными  на максимальной скорости.
 
Ежедневное обновление ядра операционной системы.
 
Наличие круглосуточной быстрой техподдержки.
 
Балансировка нагрузки на сервера. Благодаря облачным решениям мы распределяем нагрузку на сервера хостинга благодаря чему все сайты работают быстро. На моем тарифном плане(за 138 рублей в месяц), все сайты(а их около 15, различных цмс) ни с одним проблем нет, все равботают хорошо и быстро!
 
Он-лайн миграция сайта между странами Украина, Германия, Россия, США. Перенести сайт в другую страну очень легко. Для этого в панели управления достаточно нажать на одну кнопку, все остальное за вас сделает программа: перенесет сайт и базу данных, перенастроит DNS. Все это происходит без остановки сайта.
 
Шифрование данных по протоколу SSL при работе с панелью управления.
 
Возможность закачать на хостинг базу данных размером более 500Мб используя панель управления.
 
Панель управления написана специально для этого хостинга и предоставляет функционал, которого нет в стандартных,  панелях управления хостингом.
 
Отсутствует ограничение на объем хранимой на сервере почты.
Наличие резервного почтового сервера, который расположен в отдельном дата-центре.
Защита от подбора паролей к почтовым ящикам. IP адрес, с которого производится подбор паролей к почтовым ящикам автоматически блокируется.
Современные и точные алгоритмы фильтрации почтового спама с сохранением писем в отдельной папке потового ящика. А так же предоставлением подробного отчета в панели управления с возможностью просмотра текста сообщения. Наличие черного и белого списка для каждого клиента хостинга.
 
 
40 Gbit/s суммарная пропускная способность канала: 10 Gbit/s включение в UA-IX, 10Gbit/s - DATA-IX, 10Gbit/s - Gigatrans, 10Gbit/s зарубежный канал. 10G стекирование всех коммутаторов, 10G собственная опорная сеть на базе оборудования Juniper и Extreme Networks с минимальными задержками при прохождении пакетов обеспечивает быструю отдачу трафика клиенту, а так же уменьшает скорость общения серверов между собой (например при создании бекапов или при работе web и mysql серверов).
 
Ниже представлены тарифы и функционал хостинга

post-4670-0-20367300-1417341059_thumb.pn

post-4670-0-91286400-1417341073_thumb.pn

post-4670-0-67846100-1417341076_thumb.pn

post-4670-0-69369900-1417341078_thumb.pn

Изменено пользователем Respected
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешение администратора есть на указание ссылок и рекламу своего хостинга? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешение администратора есть на указание ссылок и рекламу своего хостинга? 

Нет, не знал что это запрещено тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.3. Сообщения

В сообщениях запрещено использовать следующее:

  • Текст не несущий информации о смысле темы.
  • Многочисленные знаки пунктуации.
  • Специально отформатированный текст (в т.ч. для привлечения внимания), например, жирный, выделенный цветом, написанный увеличенным размером шрифта и т.д., кроме тех случаев, когда это необходимо (например, подчеркнуть смысловое значение фразы в сообщении).
  • Содержание которое может нанести вред компьютерам пользователей.
  • Нецензурная лексика.
  • Рекламные материалы (ссылки на сторонние проекты).
  • Контент нарушающий законодательство РФ.
  • Изображения, которые не несут никакой полезной цели, в том числе - баннеры, сторонние смайлики и т.д.
  • Копирование тем(сообщений) с других ресурсов, строго запрещено! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...