Перейти к содержанию

Нет доступа к сайту


Рекомендуемые сообщения

После некоторых проблем пропал доступ к сайту. В тех поддержке мне написали чтобы я скинул им свой ip, и тут потом мне написали что он блокирован, сейчас у меня есть доступ к сайту а мой модератор и прочие люди немогут получить доступ к сайту, но через браузер опера и режим турбо на сайт заходит, скажите в чём проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь надо смотреть на файл .htaccess в корне форума, обычно там блокируют IP пользователей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Turbo заходит потому что Opera прокачивает все через свои сервера. Через анонимайзер еще зайти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь надо смотреть на файл .htaccess в корне форума, обычно там блокируют IP пользователей..

Я не нашол там такого файла я нашол кучу новых вайлов в стартовой директории

138b8b769c05.png

Через Turbo заходит потому что Opera прокачивает все через свои сервера. Через анонимайзер еще зайти можно.

Так что мне делать чтоб сайт по прямой открывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у хостера почему забанили ip адреса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у хостера почему забанили ip адреса..

Ответ хостера:

Адрес заблокирован за множественные вызовы ссылки no-host|GET /uploads/profile/photo-thumb-N.jpg?_r=N

Вопрос:

По этой проблеме был заблокирован и мой ip, и сайт, аватарку без хозяина (перевод) я её удалил ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой аватарки нет в стандартном дистрибутиве IPB. Ты её сам туда загрузил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай айпишники хостеру и попроси их разбанить, а вообще тупой он какой-то, хостер тоесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой аватарки нет в стандартном дистрибутиве IPB. Ты её сам туда загрузил?

нет, я сам ничего не загружал, эта была проблема блокировки моего сайта, я нашол повторичную аватарку и удалил её, больше запросов небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смени пароль от FTP :) и напиши хостеру что проблема решена, пусть разбанит IP-шники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смени пароль от FTP :) и напиши хостеру что проблема решена, пусть разбанит IP-шники.

Я незнаю как но они немного туповаты, они меняються и не олин незнает что у меня с сайтом было, вчера когда мне разблокировали сайт я писал проблема решена, сегодня они заблокировали мой сайт я им пишу типо какой рыбки залокирован мой сайт? ои мне на это пишут по проблеме (вот той что я вчера решил и оповестил их) ладно сейчас я им написал чтоб они разблокирвоали всех людей кто посещял сайт так как проблемаа устранена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю как но они немного туповаты, они меняються и не олин незнает что у меня с сайтом было, вчера когда мне разблокировали сайт я писал проблема решена, сегодня они заблокировали мой сайт я им пишу типо какой рыбки залокирован мой сайт? ои мне на это пишут по проблеме (вот той что я вчера решил и оповестил их) ладно сейчас я им написал чтоб они разблокирвоали всех людей кто посещял сайт так как проблемаа устранена

Может вирус, файл появился снова, и тебе его заблокировали повторно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вирус, файл появился снова, и тебе его заблокировали повторно?

Нет это их не слаженность я с тремя людми обсуждал одну и туже проблему каждый раз заного

Проблема решена тему можно удалять/закрывать/делать с ней всё что угодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...