Перейти к содержанию

Заплачу 100 рублей QIWI за помощь


guceds

Рекомендуемые сообщения

На форуме почему то не отображаются картинки (шапка, плюсики и т.д.) пути прописаны правильно. Помогите решить и я честно переведу вам деньги. Да и с условием, если у меня появится еще проблема, вы должны мне помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме почему то не отображаются картинки (шапка, плюсики и т.д.) пути прописаны правильно. Помогите решить и я честно переведу вам деньги.

деньги вперед

 

Да и с условием, если у меня появится еще проблема, вы должны мне помочь

что за наглость? пахать за ваши копейки до скончания дней вашего форума? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лс номер.

Нет, это не наглость, просто если всвязи с решением этой проблемой появится другая (как уже было), то чтобы вы помогли, а не слились. Так что это все в пределах одного дня ;) Да и как я говорил, максимум одна проблема

Изменено пользователем guceds
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала ссыль на форум в профиле укажите, кто знает, может решение вашей проблемы стоит дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто если всвязи с решением этой проблемой появится другая (как уже было), то чтобы вы помогли, а не слились

За "другую" тоже 100 р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала ссыль на форум в профиле укажите, кто знает, может решение вашей проблемы стоит дороже

Готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За "другую" тоже 100 р?

Нет, но вполне возможно, что буду так же в последующем обращаться с проблемами и оплатой за их решение .. Так что всем выгодно и мне и вам..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня расценки немного другие. Это я уточняю за коллег. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они прописаны, а сами картинки есть?


к хостингу пытались обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...