Перейти к содержанию

Testofil

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

2161 просмотр профиля

Достижения Testofil

  1. Спасибо. Но мне кажется здесь только топик и постс. как делать что бы показвал также все просмотры?
  2. Всем привет. Интересуюсь плагином для форума. Похожий как на етом сайте количество тем и сообшений. Но основной мне нужен что бы я мог видеть на сайте сколько раз посмотрели на все темы форума. Эст ли такой хук или плагин?
  3. хотель. но не мог. хочет ключа, а ключ у меня нет. так же хотел обновить через ипс 4.1.19.4, но опят хочеть ключ.
  4. Как тестировать клубы? Ест ли демо версия сайта где можно тестироват клубы как админ и как ползователь? Я не могу обнавлять мой сайт до 4.2, хочет ключ! Без исползвание форума, блога и тд. можно ли исползвать клубы на сайте?
  5. https://invisionpower.com/files/file/8333-itzknotty-facebook-widgets/ не нашел на етом сайте. кто то может добавить суда. очень нужен. зараниее спосиба.
  6. нет. стандартным способом. проблема сам по себе решено. уже показывает.
  7. При создание объявления на админке етот объявления видно (enabled). Но на сайте реклама не видно. На админке счетчик impression показвает 0. В чем можеть проблема?
  8. Спасибо за ответ. Изменил френдли урл как blog{#id}/{?} и получился сайт.ру/blog1/my-blog/ А через .htaccess не можем реврайт урл сделать для етого ИДа?
  9. На сайте раздел блогов такой: сайт.ру/blogs Конкретно для одного блога так: сайт.ру/blogs/blog/1-my-blog/ Хочу что бы блоги юсеров был так: сайт.ру/my-blog Из админ панела (friendly urls) ни как не мог избавится от ИД. Как не крутит всегда важно что бы ИД блога остался. Иначе не работает. Например могу сделать так: сайт.ру/1-my-blog Ест ли способ избавится от Ид и оставить только имя блога на ссылке? Через friendly urls или через .htaccess
  10. откуда залить? нет. не залил. там и так ест текст "administrator", "member" и тд. Просто ети тексти не показвает что ли?
  11. Скачал, устонавил. Но не отображает. Вроде все настраивал как в скринах. Версия 4.1.8 Почему не работает? В чем можеть проблема?
  12. спасибо за ответ. Смотрел. Сделал но не получился. Не знаю почему. А ест ли гдето хмл файл етого базы? Наверное так было бы проше.
  13. Хотелось бы страницу релизы как здес - http://ipbmafia.ru/ips4releases/ Или как создать? Ест ли у кого то или откуда можно скачать?
×
×
  • Создать...