Перейти к содержанию

Testofil

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Testofil

  1. Спасибо. Но мне кажется здесь только топик и постс. как делать что бы показвал также все просмотры?
  2. Всем привет. Интересуюсь плагином для форума. Похожий как на етом сайте количество тем и сообшений. Но основной мне нужен что бы я мог видеть на сайте сколько раз посмотрели на все темы форума. Эст ли такой хук или плагин?
  3. хотель. но не мог. хочет ключа, а ключ у меня нет. так же хотел обновить через ипс 4.1.19.4, но опят хочеть ключ.
  4. Как тестировать клубы? Ест ли демо версия сайта где можно тестироват клубы как админ и как ползователь? Я не могу обнавлять мой сайт до 4.2, хочет ключ! Без исползвание форума, блога и тд. можно ли исползвать клубы на сайте?
  5. https://invisionpower.com/files/file/8333-itzknotty-facebook-widgets/ не нашел на етом сайте. кто то может добавить суда. очень нужен. зараниее спосиба.
  6. нет. стандартным способом. проблема сам по себе решено. уже показывает.
  7. При создание объявления на админке етот объявления видно (enabled). Но на сайте реклама не видно. На админке счетчик impression показвает 0. В чем можеть проблема?
  8. Спасибо за ответ. Изменил френдли урл как blog{#id}/{?} и получился сайт.ру/blog1/my-blog/ А через .htaccess не можем реврайт урл сделать для етого ИДа?
  9. На сайте раздел блогов такой: сайт.ру/blogs Конкретно для одного блога так: сайт.ру/blogs/blog/1-my-blog/ Хочу что бы блоги юсеров был так: сайт.ру/my-blog Из админ панела (friendly urls) ни как не мог избавится от ИД. Как не крутит всегда важно что бы ИД блога остался. Иначе не работает. Например могу сделать так: сайт.ру/1-my-blog Ест ли способ избавится от Ид и оставить только имя блога на ссылке? Через friendly urls или через .htaccess
  10. откуда залить? нет. не залил. там и так ест текст "administrator", "member" и тд. Просто ети тексти не показвает что ли?
  11. Скачал, устонавил. Но не отображает. Вроде все настраивал как в скринах. Версия 4.1.8 Почему не работает? В чем можеть проблема?
  12. спасибо за ответ. Смотрел. Сделал но не получился. Не знаю почему. А ест ли гдето хмл файл етого базы? Наверное так было бы проше.
  13. Хотелось бы страницу релизы как здес - http://ipbmafia.ru/ips4releases/ Или как создать? Ест ли у кого то или откуда можно скачать?
  14. Testofil

    Videos

    Скакчал и залили на сервер. А как устонавить?
  15. Да. Был проблема на стандартном стиле. Проблему решил. Не было на редакторе плагин. Скачал из офц. сайта етот плагин и добавил на папку с редактором. После обнавление проблема решено. Спосиба за ответ.
  16. После обнавление вообше редактор не открывается. Почему? Как исправить?
  17. Хотел написать на другой тему но он уже закрыт. После обнавление 4.0.13 на 4.0.13.1 у меня тоже вот такое ошибка. Как ето исправить?
  18. mp3 поддерживает сам video html5 скиптс. Для етого просто надо добавить mp3 на файл image и submit. Проблема не в поддержке mp3. Проблема в том что при добавление mp3 файлу thumnail картинку, етот картинка не видно на плейере как на видео. Вверху ест 2 скрина. Можете смотрет и видит разницу. Вопрос в том что как сделать что бы каринка который я добавлаю на медия файлу mp3 был видно как на видео медиафайле.
  19. Всем привет. Активировал добавление видео на галерею ипс4. Все работает отлично. При добавление видео добавляю картинку на видео. Кри просмотре на видео етот thumbnail видно на плеере. Изменил коды, добавил формат .мп3 что бы мог добавить не только видео, и также музыку. Ето тоже работет. Но ест одно проблема. Когда добавлаю thumbnail для музыку, етот каритнке не видно как на видео. Как сделать что бы етот thumbnail каритика был видно как у видео thumbnail. Хочу что бы етот каритнки осталис при исполнение музыку как ковер фото. Для примера: Ето видео. А ето музыка.
  20. На форуме разработчиков можно добавить видео файлы в галерею. Но ни в каком 4ым версие я не видел такой опции. Для етого ест какойто плагин? Или как можно настраивать что бы мог добавить видео файлы в галерею? Пример из официального сайта.
×
×
  • Создать...