Перейти к содержанию

Len

Пользователи
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Len

  1. Версии 5.х не существует ещё. Последняя версия 4.5.3
  2. Как можно отключить там вывод сообщений из клубов?
  3. Чем больше у тебя сообщений тем больше звездочек
  4. orbipwn буду но не все, некоторые совместимы с 4.5 а некоторые нет.
  5. Len

    Онлайн игры

    TERA, Dota 2, Smite, Palldins, Aura Kingdom
  6. DavidGuetta, тогда в исходниках удалите лишнее и заново установите))
  7. Можете просто не заполнять поле ссылка и все.
  8. я опять же вам говорю, что проблема скорее всего у вас ибо у меня на 2 форумах все отлично работает. И у остальных кто пользуется этим плагином тоже все работает иначе бы уже написали сюда.
  9. Видать что-то у тебя не так, ибо на 2 форумах пробовал которые на разных VDS стоят один пустой другой заполненный и везде хорошо работает ссылка.
  10. а авто стиля куда делся? Может ему сообщить о проблеме стоит? посмотрел у вас на 2 стилях тоже самое, может дело не в стиле а еще в чем то?
  11. это приятное чувство видеть своё на скришотах.))) @vo3dooh постарался))
  12. rustav, спс я как всегда самые элементарные вещи не знаю где находятся
  13. Привет ребят, подскажите как можно сделать чтобы каждый юзер при входе на форум мог поставить галочку "Анонимный вход" и заходить при этом оставаясь оффлайн такая функция была на более ранних версиях движка но тут найти не могу в настройках. Нашел ток чтобы группы целые из онлайна скрывать а надо чтобы каждый юзер сам мог выбрать себе.
  14. можно вытащить все кадры с гифки и редактировать их как вам удобно потом обратно собрать в гифку эти кадры.
  15. Lafko, WOLF, Envy, Заходим в АЦ-Костомизация-Редактор-Тулбары и перемещаем кнопку в ваш редактор, потом можно нажать на неё и настроить права и все такое)))
  16. АЦ>Система>Поддержка>Что-то работает неправильно>Продолжить
  17. Len

    Создание кнопок

    Просмотр файла Создание кнопок Плагин добавит возможность создавать различные кнопки в ваших тема и других частях форума. Плагин фикс и русифицирован. Все работает отлично. Установка: Админцентр>Кастомизация>Редактор>Тулбары>Добавить кнопку и выбираете zip архив, распаковывать ничего не надо. После этого просто переносите кнопку создания кнопок в ваш редактор. Добавил Len Добавлено 20.01.2017 Категория Интерфейс Язык Язык: Русский
  18. Что понимается под словом водяные знаки? Куда именно? В галерею? На вложенные картинки или куда?
  19. Len

    Создание кнопок

    Версия 4.5.7

    351 раз скачали

    Плагин добавит возможность создавать различные кнопки в ваших тема и других частях форума. Плагин фикс и русифицирован. Все работает отлично. Установка: Админцентр>Кастомизация>Редактор>Тулбары>Добавить кнопку и выбираете zip архив, распаковывать ничего не надо. После этого просто переносите кнопку создания кнопок в ваш редактор.
    Бесплатный
  20. советую кнопку с настройками рядом с кнопкой микрофона поставить)) ото люди кроме русского не смогут на других языках набирать голосовой текст
  21. Len

    Chatbox

    ребятки сегодня создал 2 новые группы по права точно такие же как пользователи и в правах чата настроил чтобы они могли видеть и писать в чат однако пользователи из этих 2 новых групп сообщение, что чат отключен и даже при попытке восстановить ничего не происходит. все остальные группы норм видят, а все новые созданные группы не видят даже если скопировать группу а потом в правах чата настроить права.
  22. Обновил, у меня на версии 4.1.17 работает. Попробуйте сейчас установить должно работать.
  23. ток заранее бэкап сделайте и базы и файлов ото могут быть неприятные сюрпризы при обновлений.
  24. Просмотр файла Голосовой ввод сообщений Плагин добавит голосовой ввод сообщений на ваш форум, плагин переделан мной, переведен на русский и исправлен для работы с версией CKEditor которая стоит на IPB 4. На офф сайте плагин с косяками и русский язык в концах, в моем плагине все на русском и русский язык стоит основным, также все ошибки найденные за несколько месяцев использования исправлены. Установка: Админцентр>Кастомизация>Редактор>Тулбары>Добавить кнопку и выбираете zip архив, распаковывать ничего не надо. После этого просто переносите кнопку включения микрофона и кнопку настройки в ваш редактор. Добавил Len Добавлено 12.01.2017 Категория Интерфейс Язык Язык: Русский
×
×
  • Создать...